Леонид Литейный

Людмила, женская пощечина... Это знак- Все кончено? Или некий бонус, За призрачный... тонус? Может... взрыв наваждения, В пику грехопадения? Женская пощечина, Чтото здесь... наворочено...

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

Знаете! Меня вся эта херотень, с недавних пор не интересует) кто кому, за что))) Да и вы угомонитесь!) Взрослый вроде бы человек!

Фиона

вот именно,всё гораздл проще,и прозаичнее 🙂

Фиона

нееет,пора в люлю,а то всякая фигня пошла

Фиона

именно,всё гораздо банальнее