Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Какая лучше стиральная машина ?
С верхней или боковой загрузкой ??? 🥺 🖼

Ответы
Тамара Коваль

мне нравится верхняя. 1. при какой-нибудь нестандартной ситуации вода не выльется на пол; 2. можно в процессе стирки остановить машину и туда положить еще какую-либо вещь; 3. удобна в обращении: чтобы положить или достать вещь, не надо садиться на корточки или низко нагибаться. если буду менять машину, буду обязательно брать с верхней загрузкой.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И брашку можно ставить !

Тамара Коваль

😅 вот об этом я как то не думала)))

Виктор Алексеенков

И НЕ НАДО....

Тамара Коваль

и я так считаю

Виктор Алексеенков

НЕ ПОНИМАЮТ НЕКОТОРЫЕ ВЕРТИКАЛЬНОЙ ЗАГРУЗКИ ........

Ма
Марина

Все усовершенствования делаются для машин с фронтальной загрузкой, машины с вертикальной загрузкой берут те, у кого мало места для установки

Михаил Буданов

Всё зависит от места в доме. Машина с верхней загрузкой..+2 подшипника на барабане. - быстро ржавеет крышка. И ГЛАВНОЕ, не перегружать !

Михаил Буданов

Не использую.

Галина Чаплинская Против Войны

Кому как. Меня устраивает с боковой, к тому же сверху на ней стоит корзина для белья. Ванная комната маленькая.

Lady Winter 🇷🇺

Смотря где установлена. Если на кухне, то логичнее с боковой загрузкой.

Ирина Волкова

С верхней наверное удобнее и камфортнее не надо сгибаться.

Ольга

У меня с боковой,потому что под раковиной стоит.

Галина Татаринова

Мне с боковй навятся. Площадь позволяет.

Зинаида Чередниченко

С верхней. Места меньше занимает.

Александр Шебалин .

Каждому свое,какая вам удобнее.

Татьяна Черненкова

Я привыкла к боковой загрузке

Добрая Фея

На вкус и цвет друзей нет

Любовь Ф

мне нравится с боковой

Марина

Лучше с верхней

Марина

🤗для Нас Лучше сегодня,чем вчера с боковой)

Дмитрий

да фото я твое не вижу

Марина

Привет! И что то это меняет!?) Какая Лучшая!

Ирина

с верхней

Strange Walker

С верхней