Алексей

росийская пропаганда крчала о запуске ракеты на луну до тех пор пока она не грохнулась о луне и как обычно настала тишина пропагандистов. больше они об этом не вспоминают. вся суть росийской империи.

Ответы
Александр S

Космос это будущее. Для человечества. Но мое личное мнение - сейчас не до него. Я про пилотируемые полеты к другим планетам. Разумеется временно. Все дело в здравом смысле и текущих важных вопросах. К сожалению в РФ не могут этого понять. Все делается вопреки и назло. Во имя мутных идей, в которых людям нет места. Дорога длинна...

Грейсвандир

зато так долго промышляли восторгами, но обрыдлая масса памяти лишена, как и самомознания)... ею легко управлять, даже легко убивать, как оказалось - она в себе разумного ничего не имеет) - стадо безвольное ослов, которые за "морковку" бредут на убой)

In
Ingritis

а у Рассеянных нет по сути ничего! Всё краденое! На дешевых китайских деталях пытались покорить Луну!!! А разницу в цене по карманам!!! Вот и результат! да и косорукие кто выполнял посадку. Так что миру есть над чем по ржать!

Галина Галчонок

завтра , 23 августа на поверхность Луны в районе южного полюса должен осуществить мягкую посадку индийский лунный модуль миссии. русне смачный шалбан по носу будет

Ar
Ari

Напомнило анекдот старый, советский...
Сообщение ТАСС: Вчера Китаем была предпринята попытка запуска
космической ракеты. В результате аварии погибли 2-а космонавта
и 100 кочегаров

Алексей

🤣

Uzer

Хотели в пропагондонских целях показать свой пристиж и собрали из мусора ракету которая летит куда попало.Упала мордой в грязь и престижа не получилось!

Hi
Hiреr

Мое мнение, никакого аппарата там и не было...это чисто пропаганда , цель которой хоть как то оторвать от плинтуса рейтинг ВВП, который обрушен Вагнером.

Алексей

вполне возможно.

Alarih

А, может, надо было с космонавтами отправлять? Они по ходу бы чё и сделали. А так: луноход пропал, ракета разбилась, как-то не очень серьёзно всё.

Татьяна Косолапова

Еще в конце 20 века Карл Саган писал о том, что нет смысла посылать людей на Луну, достаточно автоматических станций

Alarih

А в начале 20 века А. Толстой написал - "Аэлита", где на Луне жили люди.

Никита Анохин

Эта экспедиция из прошлого и вряд ли имеет практическое значение. Просто решили, что нужно чем-то отметиться.

Алексей

пропагандисткий шаг

Са
Сава

А че голосить то, ну упала и упала! Запускают то не для этого! А для достижений. Их нет. Че писать?

Алексей

голосить надо ведь когда запускали голосили.

Са
Сава

Зачем?

Алексей

да мне тоже интересно зачем голосили когда запускали

Са
Сава

Зачем!? Я написал в своём первом ответе.

Николай Синяев

брат ты немного ошибся во временной линии, сейчас время Российской Федерации а не империи

Алексей

ты мне не брат. та ка раз империя. только под другим названием. суть не поменялась. вы все так же имеете калонии и ведете калониальные войны

Андрей

Не все так плохо! Она же на луну шмякнулась! В следующий раз нормально прилунится

Алексей

лет через 20)

Андрей

🤣

Стас Васильев

Оговорка. Запустили ни на..., а в... И ежели в, то удачно. Попали однако!!!

Олег Ахмедов

А вы родину, похоже, не любите. В таких проектах возможны ошибки

Алексей

свою батьківщину я люблю. навіщо мені добре знати чужинську мову.

Олег Ахмедов

Я не про мову кажу. Я щіро кохаю Україну, там родичи е́.

Алексей

я не мову казав я говорил о язике

Олег Ахмедов

Какая разница?

Алексей

большая. мовой спилкуються а язик у корови

Олег Ахмедов

Хіба ж тількі у корови?

Де
День

Не плохая суть - научить народ не верить в с.м.и.шную байду😉

Ег
Егоза

Так стремительно фсьо случилось! Аж дух захватывает))

Ко
Косолап

индусам уступили .две машинки на луне перебор.

Евгений Во-Ин

вот реально пох... ушибламь или села... вот пох

Камил Камилов

много ещё криков путиноидов услышим 😄☝️

Шагарьян Хайретдинов

О̠х̠ н̠е̠ л̠ю̠б̠и̠ш̠ь̠ и̠м̠п̠е̠р̠и̠ю̠

Алексей

а за что любить ее?

Шагарьян Хайретдинов

А̠ т̠ы̠ с̠п̠р̠о̠с̠и̠ у̠ м̠е̠к̠с̠и̠к̠а̠н̠ц̠е̠в̠. О̠н̠и̠ з̠н̠а̠ю̠т̠

Алексей

а причем мексиканцы к росийской пропаганде?

Шагарьян Хайретдинов

А̠ п̠р̠и̠ ч̠е̠м̠ п̠р̠о̠п̠а̠г̠а̠н̠д̠а̠?

Алексей

а при том что я пишу о росийской пропаганде и их спутнике ты не понятно к какому месту Мексику вспоминаешь

Шагарьян Хайретдинов

Д̠а̠ п̠л̠е̠в̠а̠т̠ь̠ м̠н̠е̠ н̠а̠ п̠р̠о̠п̠а̠г̠а̠н̠д̠а̠у̠

Алексей

а то что ракета не села тоже плевать?

Кожахметовна

Тебе какое дело? Ты Кто вообще такой?

Алексей

ой как бомбануло то нацика.

Кожахметовна

С чего бы это Нацика? Ты хоть читать умеешь? Суть вопроса хоть понял? Или уже совсем едет фляга?

Алексей

я понял вопрос. я вижу как тебя рвет от того что я написал