Алекс Сypov

Макияж, маникюр, педикюр... Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант?))

Ответы
Вера Жукова

В детстве - это так давно. Сколько мини-юбок сменили макси- и миди-юбки. А шифон заменили джинсой. Элегантные туфли то на высоком каблуке, то - лодочки, а теперь - кроссовки. А в итоге чтобы стать красивой, нужно такой родиться.

Алекс Сypov

))))

Татьяна Сотник

Да, но листочки от цветов мы пробовали приклеивать на ногти, они отлетали а мы снова и снова, было и такое ! ))))

Таша Игнатова

А сейчас ещё проще - выпить 100 грамм и налить партнёру)

Оксана Оксаночка

😄 Класс! Девочка растет- растут потребности:)

Алекс Сypov

)))

Нина Королева

А еще умыться, обуться и улыбнуться)))

Алекс Сypov

))))

К С

...и это говорит мужчина 😀

Алекс Сypov

))))

К С

😉

Дарья Широкова

И платьице с туфельками)

Dear Deranged Deer

Суровое у вас бытие)

Алекс Сypov

))))

Ольга Саранина

Носили бант?

Алекс Сypov

Подтяжки)

Любовь

да,жизнь...

Алекс Сypov

)))

Алла Скрипниченко

Это так.

Алекс Сypov

)))