Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Как элегантно, оригинально и креативно издеваться над человеком в быту?

Ответы
Liza

Пасту не закрывать.волосы из ванной не доставать,крышку не опускать в унитазе,включать телек рано утром,хлопать дверью посильнее и тд

Angelina Goncharova

А если потом над вами будут так . но можно и не дождаться элегантности в ответ , а получить то , что меньше всегшо ожидаешь

Дмитрий Крюков

😆 Грустно – это когда ты красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком туп, что бы понять это. (С)

Sergio

Кулинарией. Готовить ему по экзотическим рецептам и не рассказывать из чего это. Пусть ест и думает всякое...

Жанна

да это легко! готовить блюда, которые он терпеть не может, перекладывать его вещи с места на место ну и тд))

Алексей Силвер

Вытащить штеккер из роутера. Когда он напсихуется, незаметно вставить. Через час процедуру повторить!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А я как без интернета буду?!

Алексей Силвер

А ты раздай сама себе с смартфона!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А еще идеи есть?)

Алексей Силвер

Да есть. по части отравленья жизни мы спецы! Разбавь горячий чай водою из-под крана! Недовари к обеду суп и не помой стакана. Употреби запас весь алкоголя, кури в сортире и с балкона плюй! Что мало? Щас придумаю еще!

Jo
Jonas

А зачем издеваться? Вам это доставляет радость? Если хотите издеваться, может это не ваш человек?

Сергей Фофанов

Может, не надо издеваться-то, хоть и элегантненько, оригинальненько и креативненько выходит...

Сергей Кузнецов

Пиздюль получить не боитесь? Несмотря не элегантность? Традиционных таких. Без креатива

Сергей Кузнецов

А зря!

Сергей Кузнецов

Ничего, преодолимо

Гриша

А. И. Райкин рассказывал: "...в дверь тринь - он и кто там? по телефону дзинь - он - аллё...")))

Александр Карпунькин

Издеваться над другим любым живым существом недостойно разумного человека....

Александр Комогорцев

пёрни ему в стакан😔 , побрей зубную шётку, и спизди левый тапок😀

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Пернуть в стакан прям при нем?

Александр Комогорцев

как отвернёться 😂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А толку то, и эт совершенно не элегантно

Александр Комогорцев

ну так то да значит вопрос был задан неправильно я сказал что мне в голову пришло хотела каритивность почему жалуешься

Улугбек

Издеваться креативно!??.. Это что ещё за изощрённый утончённый садизм?!??

Валерий Рахно

Бить суть, сють сковородочкой по головкё, однако.😄 😁 😆 😅

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Стисняюсь спросить по какой

Валерий Рахно

А какая подвёрнётся, однако.😁 😄 😃 😀

Серж

оставить его в покое. Пусть думает что он в этом быту ненужная единица

Роман Лобанов

что то мне подсказывает, что вы и сами с этим неплохо справляетесь)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Временная идейная стогнация.. кроме того как сварить пельмени в сладком бульоне, ничего не придумывается(((

Роман Лобанов

хорошая идея...а вместо майонеза, добавить силиконовый герметик)))...или это уже слишком?))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

У герметика запах, сразу могут возникнуть подозренья у подьиздеваемого..

Роман Лобанов

тогда акриловый - он без запаха)))

Кот Обормот

Начните с себя. Потренируетесь, на других начнете, если понравится.

Helena Veselova

Попросите кого-нибудь показать на Вас мастер-класс в этой области.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хвалить незнакомыми ему словами, чтобы почувствовал себя тупым)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В гугл же тутже попрется, узнает значенье, сразуж умным почувствует себя..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Первые минут пять.. потом резко зашкалит самооценка, обуяет мания величия, возрмнит себя реинкарнацией энштейна, а мне потом мучайся веди его к психиатру..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чем не издевательство?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

По холоду тащиться на другой конец города.. это издевательство и меня рикошетом задевает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Теплее одевайтесь

Руслан Котопёс

Для начала обрить наголо и сделать татуировку с номером на руке