Татьяна С.

Раньше героями в стране были космонавты, ткачихи, сталевары, сейчас герои чмошники .моргенштерны, бузовы, милохины и прочие ушлепки. Деградация прогрессирует?

Ответы
Sergio

Герои в стране не те кто на самом деле герои, а те кого телевизор рекламирует. Так что это не деградация. Разницы между сталеваров и Моргенштерном нет никакой. Каждый из них хорошо делает свое дело.

Татьяна С.

Да особенно с наркотой

Sergio

Какой наркотой?

Татьяна С.

Которую он распространял, с чего он ?сбежал в ОАЭ то?

Sergio

То есть официального обвинения нет, уголовного дела нет, но он все равно распространял. Он распространял наркоту только со слов одного неадекватного, но высокопоставленного чудака на букву м. Никаких доказательств этому нет.

Go
Goosha

вся эта братия ткачихи,столевары и т.д и тогда были чмошниками и ушлепками. был фантомас,чингангук большой змей,всадник без головы ... вот настоящие герои того времени,но никак не стаханов

Татьяна С.

Вы тогда не жили, и не надо сравнивать Фантомаса,чинганчука с современными пустышками

Go
Goosha

я старше тебя. и вполне хорошо слушаю современных исполнителей и не маюсь настольгией о былом

Татьяна С.

Флаг тебе в руки!

Татьяна С.

И на тебя тьфу!

Ша
Шальная🇷🇺

Не думаю что все так плохо. Просто эти придурки лезут на экран, это их мечта. А нормальные герои просто занимаются своими делами.)

Татьяна С.

Успокоили,но не сильно.они не лезут,их суют туда.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие к чёрту герои? Не говорите ерунды. То, что они гребут бабки лопатами, ещё не говорит о том, что они этого заслуживают.

Татьяна С.

Я и не говорю, им место в камерах,а для молодежи они- герои.

Кирилл Морозов

Ткачихи превратились в депутанок. Рабочие тоже боятся неназываемых депутанов. Диалектическое развитие!

Незваный Гость

Так ваше поколение стремилось к этому.Помните полки были пустые? Но в домах полные холодильники.

Александр Богдан

Каждому времени, свои герои и свои почитатели. Без героев нельзя, какими бы они не были.

Татьяна С.

Не не с этим фуфлом

Александр Богдан

Как бы то ни было, а ведь добились чего хотели. Может повезло, но не каждому дано.

Татьяна С.

Моральные уроды!

Александр Богдан

Успокойтесь. Не надо так лично переживать и негодовать.

Татьяна С.

Харашо.

Олег Блинов

То ли лыжи не едут, то ли люди еб@нутые. Когда уже дойдёт, что чёрный пиар это тоже пиар?

Татьяна С.

А не хрена он нужен?

Олег Блинов

Татьяна, Вы глупая или таки советского образования не достаточно для понимания, что грязь это лучший способ подняться вверх по эстрадной лестнице. Это было всегда. Рокеры вели вызывающий образ жизни, носили ирокезы или длинные волосы. Сейчас другие методы, но суть осталась. На паре зарабатывают деньги. Пока есть те, кто хвалит, ругает, кто не равнодушен, авртист будет получать деньги

Алевтина

Это да и результат не заставил себя ждать- 700 тыс. сбежало из России из- за мобилизации

Татьяна С.

Дерьмократия это...

Алевтина

Да уж

Св
Свят

Ещё придут Золотые деньки . И живые ,кого вы перечислили ,позавидуют мертвым !!!

Татьяна С.

Не факт..

Св
Свят

Факт!!!

Татьяна С.

Ждём!

Alexandr Tokman

ну если для вас это герои - тогда, да. каждый человек сам себе выбирает героев.

Alexandr Tokman

лучше конечно беременеть и рожать в 13 лет как в россии. и кто из европы бежит и куда. цифирки назовите пожалуйста вместе с первоисточником. сколько, к примеру, европейцев сбежало в африку за прошлый год.

Татьяна С.

Наплевать,разговор бесполезен. Катаетесь в своих храмах на роликах! Мы пока там молимся.

Alexandr Tokman

я вообще-то атеист. и в литве я не знаю ни одного храма, где катаются на роликах. если вы знаете - то назовите.

Татьяна С.

Счас, необязательно у вас, где то катаются. Не гавкайте на Россию и все будет нормально. А вы гавкаете!

Alexandr Tokman

ну не фига себе? вы мне тут рассказывете об ужасах жизни в европе ни разу в ней не бывав и я же гавкаю на россию. по крайней мере у меня жена живёт в россии и там я бывал и жил многократно от калининграда до владика и совгавани.

Ул
Ульяна

А кто Вас заставляет считать Моргенштерна, Бузову и Милохина своими героями?

Татьяна С.

Мне они на хер не нужны , из в ТВ пихают ублюдки либерасты!

Ул
Ульяна

На ТВ далеко не один канал, помимо ТВ существует интернет. Каждый сам решает что ему смотреть.

Татьяна С.

Да Вы шо?

Ул
Ульяна

Я Вам секрет раскрыла какой-то?

Омут

Морально , нравственно и в развитии-да, повторяем судьбу Римской Империи....

Омут

Очень часто, оглядываясь на происходящее вокруг, так и хочется подвести итог увиденному, фразой из Риского Сената: Карфаген должен быть разрушен. Только это не чужой город и не чужие люди... Печально, уйдёт покаление теперешеих старших и не хочется думать, во что превратится общество...

Татьяна С.

Истину говорите,растащут на клочки россию

Фе
Феликс

как то есть разница между пролетарским государством и уголовной клоакой

Людмила

да,это так..."Хороший" пример для молодежи...значит это кому-о выгодно?!

Татьяна С.

Естественно, либерастам

С.н.

Общество квалифицированных пот ребителей и не требует большего

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы сейчас про кого говорите? Вы же про нас, про себя говорите.

Татьяна С.

Нет,я про либерализм в стране, и про власти такие же.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А власти откуда вышли не из народа ли?

Татьяна С.

Нет,из либерастов

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А либералисты у нас инопланетяне видимо

Татьяна С.

Почти.

Василь Битюг

Меньше надо создавать кумиров, тем более - сомнительных.

Сергей Богатов

К сожалению,у нас только таких и рекламируют.Чмошников.

Сергей Богатов

Ничего,все равно гадость уйдет в прошлое.

Татьяна С.

Не знаю.....морген вместо тюрьмы ?счас будет ведущим на стс

Сергей Богатов

Я телевизор не смотрю.Адекватные люди вряд ли эту хрень-СТС,ТНТ,смотреть будут.

Татьяна С.

Так дело не в этом,а в головотяппстве властей

Сергей Богатов

Им об этом деятели культуры криком кричат-делают вид что не слышат.

Дмитрий Борзов

"Хочешь победить врага-воспитай его детей"(с) Согласны?

Татьяна С.

Нет,их ещё нет.речь идёт о 50 видах полов. Не дай нам,Господи,этого!

Дмитрий Борзов

Дайте пару лет и всё будет)

Татьяна С.

Возможно........

Дмитрий Борзов

У меня дочь. Учится в "художке". 16 лет. Водил и в Маринку и в Русский музей...благо родились и живём здесь. А тут случайно увидел у неё на компе заставку личной страницы-ФЛАГ ЛГБТ!!! Спросил вежливо-зачем тебе это? Отвечает-мы движение!!! И это при всём при том,что у неё есть ПАРЕНЬ!

Татьяна С.

Бедные детки!!!!! Отравлены уже.