Аделла Тетушка

40 % американцев никогда не посещали стоматолога. у них стоматологи дороже чем у нас или зубы не болят ?

Ответы
Сергій

У них не знаю, а в Израиле дешевле к нам прилететь зубы полечить, чем там к стамотологу идти

Аделла Тетушка

а все считаем что хуже живем.

Сергій

Это нас убедить в этом хотят

Аделла Тетушка

согласна, нашу страну хотят видеть слабой и нищей.

Сергій

А марионеток готовых присмыкаться перед западом, полно

Аделла Тетушка

они меня очень бесят, сожалею что не садят как врагов народа.

Миронов Николай

У них есть страховка, которая дает право даже на пересадку органов! Наши и рядом не стояли!

Аделла Тетушка

ну про органы наверно только для богатых...

Миронов Николай

Такие страховки и в Скандинавии! Там на первом месте стоит здоровье, отдельно взятого человека!

Аделла Тетушка

наш бандитский капитализм не дорос до такого уровня, это заслуга Запада.