Бахтияр

Вам нравится такая обработка фото? (фото из сети)

Serguei Vdovine

мрачно все

Женя

Не поняла, какая такая? Как первое фото, обрезка? Да нравится, чёрные поля у нижних фото очень не нравятся.

Светлана Изотова

Да нравится, когда нужный объект выделен чётко, а фон слегка размыт. Но только в случае торжественных фото. В других вариантах я за естественность

Семен Бычков

для того, чтобы сказать, нравится ли обработка, надо увидеть оригинал

Виктория Окшина

Прикольно, но не ярко

Савенкова

нормально

Л.
Любовь ......

Как-то тускловато, по-моему...

Александр Иванов

в стиле унылое гавно.

Михаил Никулин

А мне нравится)))