Анна Туралина

Как думаете, худорьба в моде? Такая, как на фото примерно. . )) Нравится вам такое?

Евгений Сазонов

Такие формы хороши только для фото! В жизни такие женщины выглядять очень жалко.

Анастасия

зависит от типа строения. этой девушке очень идет, у нее не худоба, а стройность.
для каждого строения тела свой вес

да мне нравится, даже у меня ключицы больше чем у нее торчат, она в своем нормальном весе

Сергей Герасимов

нормальная фигура, а жалко выглядят не такие девушки, а толстухи

Ев
Евгений

убожество

Елена Александрова

А МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ...повзрослеет и так поправится.... главное не перебарщивать

Миша Маликов

на молоденьких нравится . а потом конечно уже поправиться надо

Анастасия

Сейчас модно спортивное здоровое тело. Мода на анорексию уже прошла

Ольга Захарова

Для девочки хорошо. А вот после определенного возраста надо чуток сальца иметь, иначе кожица кукожица

Рома Михалькевич

ну я сама типа такая, и что? поправляться?

Евгения Пиманова

мне нравится.. . в принципе не плохо быть такой. . но все должны быть разные если все будут такие то будет скучно жить

Турал Гулиев

не, тощая какая то.

Настя

УЖАССС !!!

Сашенька

да, нормал..

Ju
Justinas

нормальненько))

:) Ингерманландка

Я бы хотела так выглядеть.

Ева Матиева

нет, не нравится. Но порой бывает такой обмен веществ, что человек всегда худой, сколько бы не ел. Так что тут уж не от него зависит

Ва
Валерия

Нормально. Но это моему мужу показывать нельзя, он раскритикует, что тощая.