Елена Елисеева

Девушки как вы относитесь к таким фасонам шуб? ам нравится или нет? фото +

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=шууба под пояс фото&noreask=1&img_url=www.sigolochki.ru/imagesbin/b/9906_shuby_iz_norki_23.jpg&pos=49&rpt=simage&lr=38

ужас не дают добавить....

To
Tony

Вообще шубы не люблю. Но во многих женщинах еще крепок деревенский стереотип, что женщина в шубе - значит богатая.

Виктор

шубы с поясами из меха мне не нравятся.... считаю это непрактичным....

Света Андреева

Шубы с поясами мне не нравятся - фигня)))

Ирина Злобина

Нет. Не нравится.

Наталья Воронова

На этой дамочке мне шуба нравится. Сама я их УЖЕ не ношу.

Дарья Крылова

У каждого конечно свой вкус, но на фотографиях обыкновенного фасона шубы и цвет стандартный и цена не соотвествует торговому виду, нет шика, хотелось бы чут-чуть гламурнее на фото молодая девушка.

Любовь Боброва

Хорошо! Главное, что с капюшоном. Не надо думать, какую шапку подбирать!
а пояс только на худеньких смотрится

Li
Lidia

Вот этот фасон на этой девушке - не понравилось: 1) девушка хрупкая - рукава громоздкие; 3) длина не идет : из под подола выглядывают стройные ножки, выглядящие как ножульки. Была бы подлиннее шуба, наверное было бы лучше.