Юрий Кальянов

В моде ли такие полусапоги? Фото внутри!

спереди металлические шипики

на каждый день или на шоппинг сходить пойдут? не стыдно в таких было б выйти?

я к каблукам привыкла))) как то стремновато такие одевать )хоть и удобно будет!

они высотой по косточку на ноге

я ж написала не на выход в них ходить) у меня от каблов ужасно болят ноги) надо иногда носить обувь на плоской подошве

Султан Каландаров

это тапки или галоши я хз

Nastya

какой-то трэш

Egor Golubev

У нас да легкие и удобные

Анна Титова

А в таких тоже ноги будут болеть, плохая колодка.

Эрик

не очень . даже не знаю где вы такое чудо урвали ) ну если у вас стиль хиппи, то сойдет

Ег
Егор

прямо бабушкино наследство какое то ) выглядят не очень, если только по лесу гулять чтоб не жалко было

Рамиль

такого я еще никогда не видела. обычно вещи именно такого необычного плана продаются в магазинах небольших городков. я конечно могу ошибаться, но они винтажные. ну лично бы я такие одела, они прикольные. конечно их подошва не выход для человека у которого от каблуков болят ноги, но как вариант прокатит..

Djonik

Нормальные, как по мне, под джинсы. Верх немного не мой, а в целом под брюки надеть можно) Кроме того, посмотрите подобную обувь в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx если зайти в раздел ботинки, там на низком ходу очень много обуви. Так что нет смысла комплексовать.

Марина .

Ну такие точно сейчас не в моде, но в принципе иногда можно их обувать, например в поход по магазинам. Если вы хотите выбрать действительно красивые и модные полусапожки, то вам следует обратить внимание на эти модели http://www.wildberries.ru/catalog/90/women.aspx

Николай Клягин

Нет, я бы не сказала что это модно

Света Осипова

Ты что! ТЫ ДЕВУШКА! Как можно напялить на себя такое г? Только шпильки носи, не ниже 12см!

Мажинова Оксана

пер будет под обтягивающие джинсы, стиль кежел, расслабленный (если сочетать с одеждой без пайеток, блесток и прочей вычурности и гламура, это же касаеться сумки. Я вижу здесь
Темносиние джинсы, заправленные слегка в обувь, любая майка, но такая.. расслабенная на вид, не очень-очень обтягивающая, легкий цвет, любой в принципе, или свитер, курточка лучше черная, типо кожа.. ну тоже расслабленная, не элегантная. Сумка - круто будет черная тоже с бахромой. Но пойдет и просто черная, не глянцевая.

Юрий Крючков

если тебе лет 14-17 то норм