Андрей Пошеченков

подскажите, как можно заправить брюки-клеш в полусапоги????

Если они идут от колена и когда заворачиваю их, получается очень не красиво?
Не ровная линия шва

Большое Спасибо, Альбина Мокина, очень интересно и красиво!! !

Alsou Alsou

Брюки-клёш не стоит заправлять в полусапоги! ! Так никто не носит! Это моветон!

Леонид Николаев

Так нужно делать я скажу тебе даже больше это не только практично и удобно а еще и модно этот стиль из моды не вышел уже вторую осень смотри как классно

Мне очень нравится, вот так на мне смотрится, у меня одеты джинсы клеш и полусапожки с широким разъемом так как нога у меня полная (чтоб и нога влезла и джинсы) Так вот если это джинсы у тебя можно заправлять как тебе хочется в хаотичном порядке, заворачивать вокруг ноги, просто запихивать наконец, а вот если это брюки то лучше сделать так: самый низ штанины брюк аккуратно приподнять кверху сапог, обвернуть вокруг ноги и застегнуть сапоги, потом присобрать что бы в районе колена получились шаровары. фото 3 девушка в центре.

Серега Хасанов

Для ходьбы в сапогах шейте галифе.

Лебедева Христина

они ж помнутся

Ренат

Другие штаны купи, не знаю как ты, но я клеш не люблю