Амиго

у меня такой вопрос скучковался почему девушки думают что есть какаята сказочная любовь или идилия скока можно мечтать вы это сами придумали у себя в голове или вам ктота так сказал вот

Ответы
Раиса Одинцова

В жизни каждого человека должна случиться сказка... к тому же людям надо во что-то верить всегда- чудо, любовь, надежда ,счастье и мн.др.

Раиса Одинцова

Слелай свою жизнь сказкой сам ты ее автор и сценарист как напишешь так и будет...

Амиго

спасибо но я лучше в реальности поживу

Раиса Одинцова

Не умеешь мечтать...

Амиго

умею только мысли улитают в другую сторону

Раиса Одинцова

Бывает...

Солоха

У всех нас есть шаблоны или примеры....Что же плохого в сказочной любви????

Ел
Елена

Ну да, херня. Фильмы, ничего с реалом не имеющие. Красивая легенда.

Амиго

я думаю что это влияние запада все рухноло началась эпоха денег

Ел
Елена

А я не хочу сваливать вину не на кого. Это бессмысленно. Мужики не могут, бабы не хотят. И хрен знает, почему так случилось. Но с этим надо жить.

Амиго

мужики могут только бабы все перепутали

Ел
Елена

О, ну опять мы виноваты во всём.

Амиго

просто мы хотим а вы все про сказку

Ел
Елена

Ха, хотеть хорошо. Нужно доказать, что ты лучший.

Сизова Юлия

Кто ищет, то найдет! Есть идиллия, надр только верить и искать

Амиго

так вся жизнь пройдет

Сизова Юлия

Пройдет столько сколько надо, а бросаться на первое что прпалось, а потом перевоспитывать глупо! Вот так точно всЯ жищнь в мытарства и пройдёт

Амиго

не надо кидаться на все попало просто я думаю что люди руководствуются не своими мыслями

Сизова Юлия

А сложившейся веками мудростью поколений

Елена Балакина

Это тараканы пляшут в голове.

Амиго

я так и думал

Елена Балакина

У каждого свой уровень развития и соответственно фантазия.А тараканы устраивают спектакль.И порой симпатия не отвечает взаимностью,т.к. он (она) даже не подозревают.