Фанис Забиров

Я поражен в России на некоторых дачных участках запрещают разводить живность а у Вас?

Ответы
..

На всех. И это правильно. Если земля предназначена для садоводства, то и выращивать надо сад и помидоры. Представьте ситуацию, когда вы приезжаете на свои 6 соток отдохнуть от городского шума и подышать свежим воздухом, а получаете хрюканье. визжанье, мычание с пяти утра и бонусом неприятный запашок.

Ke
Keeper

Помню, кур и кроликов разводили на балконах многоэтажек в центре миллионного города. Конечно, смешной эпизод старого фильма, когда прилетевший из Еревана герой Джигарханяна жарит шашлыки на московской лоджии (на дым тут же примчались пожарные), но кто только у нас в квартирах не жил! Персонально мне выпало выкармливать дома... тигра: Юльку с братьями-сёстрами бросила в зоопарке их первородящая мать, - пришлось разобрать малышей по домам, выхаживать каждого по отдельности.

Сергій

У нас нет. А вообще то это глупо, глупо запрещать, правильнее ввести какие то нормы на содержание, но не дапрещать

Vlad

это касается садовых участков за общим забором...если это дом в деревне.. разводите кого хотите..

Олег

Идиотизм полный. У нас в деревне уже давно ничего не разводят. Только дворцами меряются

Фанис Забиров

И систему не сломать

Олег

Продажная и гнилая .царство построенное на лжи не устоит. Это факт. Этот монстр сожрёт сам себя.

Ѻлегъ

в Европе запрещено выращивать фрукты и овощи

Денис

костры запретили 🤷🏼‍♂️

Ѻлегъ

давно уже, Денис. запрет действует в летний период

Денис

я понимаю за забором не жечь, а то все сгорят. на участке то почему

Ѻлегъ

по той же причине, Денис. я все что горит в печи жгу

Денис

разумно, конечно. я гниль утилизировал обычно

Ѻлегъ

то, что можно, естественно, идёт в компостную кучу

Александр

Ага.Кур нельзя, а кошек с собаками пока можно.

Валерий Иванчик

я считаю это разумным запретом...

Марго Беккер

Я в Европе-неет не запрещено..

Фанис Забиров

А в Европе вообще дурдом не имеешь право возле дома мыть машину если ты умеешь неимеешь право ремонт газ плиты и многое

Марго Беккер

Нее в португалии, в боле развитЫх!

Вера Гудкова

у меня нет дачи.

Фанис Забиров

Ну хоть собачку разрешают иметь?

Вера Гудкова

Собачки есть у многих.Некоторые кур имеют.

Sonik In The Фингерс

Весело живём

Не
Немо

А потом?

Николай Смирнов

Можно.