Ма Руся

С чего вдруг на аватарках фото в масках стали? Агитация( но и так все знают) , кураж, стеб--- что это? Без паники!

Ответы
Виктор Бочарников

Исповедь мизантропа

Какой-то русский поэт говорил:
Что стал в сорок лет пессимистом
А в пятьдесят стал мизантропом
Без всяких примесей – чистым.

Ему я не верил, пока не стал
Сам сорокалетним
Потом пессимистом быть перестал
Одним вечером летним

В тот вечер я встретил свою любовь
С нею был счастлив. Да!
Про мизантропа не хотел и слушать
Казалось, так будет всегда.

Но вдруг, спустя десяток лет
Начинаю людей ненавидеть
Любовь ушла, а другой нет
Могу любого обидеть.

С людьми стараюсь уже не общаться
Хожу по звериным тропам
Но от таких людей как я
Сам становлюсь мизантропом.

Константин Крылов

Доброго дня, Марио!)) Это что-то наподобие акции в Ок: рамка "Поддерживаем борьбу с короновирусом". Человек по простоте душевной подписывается на неё, а его выставляют полной бестолочью и грязнулей в виде рамки со словами: "Борюсь с короновирусом. Мою руки." Создаётся такое впечатление, что до этого он ходил всю жизнь с грязными руками и мыл их лишь по случаю, а вот борьба с короновирусом его облагородила.

Константин Крылов

Удивительно.)) Видать, организм благодарит за заботу.))

Ма Руся

За какую заботу??? С лета все дико болит и приторный привку. Это от нервов.

Константин Крылов

Марио, здравствуйте.))🌷Вы ж полностью не описываете что у вас и как, из вас каждое слово надо вытягивать по поводу самочувствия, потому и выводы у меня ошибочные. Сквозь чугунную плиту солнце увидеть трудно.

Ма Руся

Спасибо . За плиту. Хоть не могильная. Я. Хотя...

Людмила Андреева

Мне не нравиться это- по моему это нарушение условий сайта.И "разговаривать" не приятно с собакой или другой рожей..

Людмила Андреева

Какая разница? Всё равно не верное отношение...

Ма Руся

Да

Людмила Андреева

Надо в чёрный список отправлять..

Ма Руся

Так и делаю

Людмила Андреева

Верно..

Алекс Венцель

Скорее сами над собой смеёмся...Ну, не плакать же? Всё проходит и это пройдёт.)))))))

Ма Руся

Нет. Не это

Павел

Патамушта все, я ее не одевал и не буду принципиально, ибо от лукавого всё.

Ма Руся

Черное и белое. И все.

Павел

Да или чёрное или белое

Ма Руся

Вот. Все таки есть варианты. А как насчет черно- белого?

Павел

Я как то попытался в чистом виде попробовать делать два дела одновременно, не получилось, так же и с цветами или белое или черное

Ма Руся

А у меня были сочетания. И в том и другом

Nataly

Так карантин! Теперь близко не подходят,не целуются и не обнимаются!🤣

Ма Руся

А сайт то при чем? Пошлятина

Nataly

Да тут все прикалываются😁

Ма Руся

Нет. Ошибаетесь. Многие тупеют.

Nataly

Но хорошо,что не все!

Владимир Кириллов

Вот чесслово, мне так захотелось поставить аватарку в противогазе)))

Владимир Кириллов

Тогда проверьте мне на слово.

Ма Руся

Верю. То так не люблю когда грубо говорят о бывших.....нравится когда хвалят и поддерживают

Владимир Кириллов

Это я, скорее, бывший ((

Ма Руся

Зря так

Владимир Кириллов

http://ex-blackpoint.narod.ru/sterva.mp4

Ольга Просто ******

Паника ?!!!а что это такое ..?!!!у нас все под контролем ....

Bionic Commando

Проверка стада и всё работает как и тысячу лет назад

Ку
Кузьмич

Я просто в респираторе гораздо солиднее выгляжу))

Маша

Это выпендриваются ,что бы коронавирус не узнал !

Владимир

Типа, соблюдают самоизоляцию в интернете

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так масочный режим, от маску и напялил)))

Татьяна Михайловна

Я думаю что поддерживают ношение масок

Владимир Селявкин

человек в маске значит врач или болен..

Ма Руся

Бред. Типа раньше не было здесь врачей и больных.

Владимир Селявкин

значит грабитель..

Айрат Минихузин

Показывают что подчиняются законам)

Ленивый Тролль

https://i.jauns.lv/t/2020/04/09/1934729/950x0.jpg?v=1586422221

Aleksandr Loychenko

Каждую шизофрению...не поймаешь...

Ан
Анна

сами себе в масках нравятся 😁

Ма Руся

Брр

Виктор Филонов

они паникеры - не поддавайтесь

Ма Руся

И близко не было

Виктор Филонов

и правильно - пусть хоть паранджу одевают на себя или нижнее белье на голову - как говорят - пусть дитя тешется лишь бы не плакало

Ма Руся

Я их в чс ставлю. Чтобы не видеть эту пошлость

Виктор Филонов

я с вами полностью согласен - считайте что это недразумения на сайте

Ма Руся

Да уж. В мире

Виктор Филонов

от туда примеры и берутся - а некоторые люди как обезьяны стараются этим примерам дурным подражать