Наташа Соловьёва

фото стали печататься с оттенком розового почему-эпсон тх650

Евгения Луканцова

панель управления/принтеры и другие оборудования/показать установленные принтеры и факсы/(выбираешь свой принтер) правой кнопкой мыши на значок нужного принтера, /свойства/настройка печати/сервис и обслуживание/ Далее по очереди выполняешь все авто проверки /если после проверок все не исправилось/снова так же/ Прочистку головки принтера нужно чаще проводить пока проблема не устранится. Проблема именно в ней! Удачи! (Кстати, у меня тот же принтер, Т750, после и такая же проблема была, изображения печатались все розового цвета. Сделала так же, все проблемы устранила. ) Главное с принтером ясно все в порядке, нужно лишь помочь ей в прочистке.

Наталья Устинова

проверку дюз зделай