Инна Лукашова

Один москвич написал мне:"Уберите эту хрень", имея ввиду мои вопросы. Предложила "пройти" мимо. После чего он "взорвался" гневными комментариями в мой адрес. Посмотрела его вопросы, они были однотипными, например, "Сильно ли вас бьёт жена?", "Что вы делаете, когда вас бьёт жена?" и т.д. Спросила: "Вы такой злой от того, что Вас бьёт жена?" Не встречали его? Если встретите его, передайте, пожалуйста, чтобы выпустил меня из ЧС!😂 Я хочу знать, сильно ли его бьёт жена??!!😁😛

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Ты глядишь в небосвод этот синий
В это море, где жизни осколки
И досадно что сытые свиньи
Страшней чем голодные волки

Ты веришь в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок веришь, в домовых.

Ты веришь в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
И что с соседкой не изменит
Тобой, любимый муж.

Гадалке веришь, что на картах
За деньги говорит тебе,
Что скоро будет жить богато,
И станет счастлива вполне.

Ты веришь что учитель в школе
С тебя не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Ты веришь страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Тебе убытки возместят.

Конечно, веришь депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Ты веришь в то, что все уколы
И все таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Ты свято веришь этим людям,
Что поселили тебя здесь,
И что ты счастлива тут будешь…
Как где? В палате номер 6!

Variant0404@gmail.com Доманский

О сколько "мудрости" сегодня в соц-сетях!
В котле бездонном варится похлебка
И разливается по черепным коробкам,
В которых разум сохнет на глазах.

Оскомина от штампов и клише,
От смайликов - пародии на слово,
Как будто клинопись вернулась снова,
Прогнав слова из мозга вообще.

На самом деле, жуткая беда,
Когда в учителях одни невежды,
Когда ни верх, ни низ, а где-то между -
Чушь несусветная и просто ерунда.

Nick Moslem

Давать советы - бесполезный труд.
Чужих ошибок горестная повесть.
Но тайно ото всех в душе живут
Советчик - сердце и советчик - совесть.

И я их голоса в своей крови
Несу, храню и заглушить не смею.
И знаю: лишь перед лицом любви
Становимся мы чище и щедрее.

И понимаю: в будущем и днесь -
Вот человек, в нём всё смешалось чудно.
Люблю его таким, каков он есть,
Не жалуясь, что это слишком трудно.

Отмерена любовь на небесах.
Но даже здесь, где надо жить отважно
И где гуляют гирьки на весах,
Нам воздаётся за любовь однажды.

Татьяна Кузовлева

Nick Moslem

А я,если мне не нравится вопрос или совсем не интересен ,просто пропускаю

Инна Лукашова

И я!

Nick Moslem

☺️

Юрий Буторин

Мне доводилось на страницах данного сайта встречать этого человека, Его полное имя - Павел Фёдорович Смердящий, но передать ему вашу просьбу я не могу, потому что он погиб 13 февраля с.г. вследствие несчастного случая. Отмечая гибель парохода "Челюскин" в тот злополучный день, он вызвал недовольство жены и пытаясь укрыться от её гнева под кроватью, слишком резво туда заскочил и ударился виском о металлическое колёсико её дальней ножки... Травма оказалась несовместимой с жизнью. Так что вы никогда теперь не узнаете, сильно ли его била жена.

Инна Лукашова

Юра, это жестоко!!!!!!!!!!!!!😟

Юрий Буторин

Отнюдь! Следователь не предъявил обвинение в жестокости его жене, Клеопатре Сидоровне Смердящей, констатировав несчастный случай, к тому же ей удалось найти хорошего адвоката, отведшего все обвинения её судом в жестоком обращении с супругом.

Семён

Пока не встречал , но мне попался другой тип , который взывал к поддержке Магниторорска , ну вы знаете о том что там произошло , я в ответ написал, что конечно же поддерживаю, но все эти беспорядки во всем , включая и эту , скорее всего безответственность из за которой страдают люди , мне порядком надоели , на что мой апонент предложил мне поменять место жительства на Израиль , мол не нравится , тогда вали ... )))Как вам такое ... ??? Но я его в ЧС не вносил .., )))

Инна Лукашова

Да... некоторые считают правильным только своё мнение....

Семён

От того и не получается диалога ... а если и получается, то в финале обязательно нужно напакостить ... )))

Инна Лукашова

Да...

Семён

Нам бы всем не помешало бы научиться вести диалог .., с достоинством принимать как победы так и поражения ... )))

Инна Лукашова

Согласна.

Семён

👍👍👍

Giyom Nogare

Нет. Этого человека из Москвы - пока не встречали) А, насчёт того, что жена бьёт мужа (А НЕ НАОБОРОТ), как мы все привыкли видеть и слышать - верю ему. Есть, ТАКИЕ, Мадамы! Бьют реально, "от Души". Иногда мужики так под пивняком друг-друга не Мутузят, как эта Особь может. Так что...) Женщина в гневе - это, что-то, СТРРАШНОЕ, неуправляемое и...... В общем, полный Аминь!

Giyom Nogare

Спасибо)

Giyom Nogare

И я тебя!)

Дрок Виктор

Блин ... Здесь вовсю идут бои без правил, а я щёлкаю ... Как так?.. Эй мужик!!!.. Захват, бросок через бедро и изнасилуй жену по полной ... Она тебя на это и провоцирует ... Всё будет постирано поглажено ... На завтрак, обед вкусняшки, с присказкой - ты ко мне по людски и я к тебе тоже ... Инночка прости его, он хороший ...

Андрей Ковехов

Привет, привет! Хорошего денька!
Спокойного от всех житейских трений
Пусть станет он светлее от тепла,
От маленьких и радостных мгновений
Привет, привет! Грустить не надо! Нет!
Читай стихи, они от сердца льются
Быть может, улыбнешься им в ответ
И мысли все плохие разобьются...

Андрей Ковехов

Вот и новый день настал...
Что несёт он? Мы не знаем!
Но, конечно, важно то,
Как его мы принимаем

Мы с улыбкой входим в день,
Забывая про невзгоды
Каждый день неповторим,
Хоть один из сотни многих...

Дважды день нам не прожить,
Он уйдёт, не возвратится!
Но с улыбкой в день входить-
Очень стоит поучиться!

Дня удачного желаю
И в смс - ке счастья отправляю
День чтоб начался чудесно
И прошел, чтоб интересно

Все дела пусть получаются
Чудеса, они случаются
День приносит пусть сюрпризы
И исполнит все капризы

Дня удачного желаю
На удачу вдохновляю
Пусть исполняться все планы
В душе не бушуют океаны...

Ke
Keeper

В марте 1984-го я пришёл в гости к одной знаменитой актрисе, и она принялась кричать в сторону кухни своей домработнице: "Нянька, пожарь яишню с соплями, он голодный, его хозяйка бьёт!" Так шо, могу сказать, удостоился побоев не от жены, а от народной артистки СССР!

Wolf Werwolf

Так это просто мужчинка который вынужден жить с женщиной которая его не считает мужчиной, а развестись он не может потому что за её счет живет... от туда и ненависть к женскому полу и вопросов на которые у него не хватает ума дать ответ...

Wolf Werwolf

Написал то что думал, подобное существо мне повезло не встречать, иначе бы я тоже уже был в его черном списке...

Инна Лукашова

Наверное!!!🙂

Истислав С Камчатки

🙂 Смешно конечно, но не стоило вам обнародовать ваши споры. Не важно откуда у него гной течет, он пришел "сюда" что бы ему помогли что - то решить даже не осознавая этого. Если вы это не увидели,- надо было просто нажать "пропустить".

Инна Лукашова

Пыталась поговорить ао-хорошему.... Не увидела в нём доброго отношения к людям... А Вам спасибо, Истислав!!! Умочка!!!

Водяной

Надо найти его жену и порекомендовать - не бить по голове! Дураков хватает! А я начинаю ревновать!)))
Дураков на свете мало,
Но я, как видимо, один из них.
Прокукарекал, хоть не рассветало.
«Ошибся», понял, тут же и затих.

Старый Гегемон

Вопросы ваши не хрень. А этот вот вопрос - гениальный способ привлечь внимание. Мне понравилось. На вопрос, что делать, когда бьёт жена - менять жену. Но тогда можно перестать быть москвичем. Видимо как-то так.

Инна Лукашова

Чьё внимание я привлекаю и для чего? На этот вопрос можете ответить?🙂

Старый Гегемон

Легко. Тех кто читает этот вопрос. Интересно же о чем таком вы спрашиваете что прямо так вот мужика зацепило.

Инна Лукашова

Когда задавала этот вопрос и мысли даже такой не было!!!!!!!!!!! Просто была обижена на этого мужика!!!!!!!!!!!!!

Старый Гегемон

Ясно. Итог великолепен, надо запомнить способ на всякий случай 🙂

Инна Лукашова

😁 Учись, Гегемон!!!!!!!!!!!!!!!😛

Старый Гегемон

Я учусь!

Иван Иванович

🍷 🎄 Не переживай, хорошая. Разные есть люди. А жена не должна бить мужа-никогда, уважать должна и любить. Так и передай ему. Ну а муж понятно.. Всегда для своей жены и тоже по совести..

Александр Бардаков

🤣 ну и что... а сколько у вас недостатков !!!и самый главный-наличия интеллекта😇 --- я теперь такие коменты пишу---для чтоб учились--только все привыкли списывать не видно своих мыслей

Инна Лукашова

Я не списываю...

Александр Бардаков

да ладно врать то ... мне можно не врать--я враньё сразу вижу---У лицемерия другое определение при отсутствии СВОИХ Знаний иметь своё мнение!!!--( Алекс )--запиши себе это определение-- большинство 99,99% знаний не создаёт а пользуется тем что сделано до него!!!!-- вот это правда !!!!-- потому что я создаю ЗнаниЯ!!!!😇

Инна Лукашова

Что за ерунду пишете???

Александр Бардаков

купи букварь там инетереснее пишут

Kanstantin Kan

Привет!)) Я бы на твоём месте сам бы его в ЧС поставил, чтобы больше его не встречать, пусть она его бьёт, явно зарабатывает, а ты вдруг его пожалеешь и начнёшь заступаться?!!))💐😁

Инна Лукашова

😁🤭🤪 Привет!

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, сильно, раз этот вопрос стал для него ключевым. Есть много мужчин, которым это нравится. Но женщины, действительно, очень часто бьют и подвергают унижению своих мужей.

Евгений Терехов

Попадался,как же.)))После этого я долго у жены допытывался сильно ли она меня бьёт.Она сказала,что у меня сегодня что-то с головой и спросила чего я наелся.🤣 🤣 🤣

Александр К.

Увижу - спрошу))) Он ведь, зараза, не выпустит из ЧС Вас, а если я заступлюсь, то и меня туда затолкает.. Страшно то как! Как потом узнаем ответ на свой вопрос? 😂😂😂

Николай Журавлев

Добрый вечер, Инна! Не морочьтесь - ненормальных хватает везде, не только в Москве....А именно это чмо - явный провокатор, пытающийся изобразить из себя тролля.....

Инна Лукашова

Коля, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!😘 😁

Peter Smetanin

Тема интересная ! Ну если избитый женой он и с переломанными пальцами ... Наверное в реанимации он ... Как же сможет выпустить вас ? Его жена за это совсем убьёт....

Peter Smetanin

Русская женщина - она такая , перепугает коня - чтобы на ходу остановить его , избу подпалит - чтобы войти в неё . Да вон и мужика ещё избивает .... А тот несчастный красавиц наших в чс отправляет - маньяк эдакий.