Виталий Баранецкий

За какие права и свободы человечество боролось долгие сотни, десятки лет ?

Вопрос по истории. Я надеюсь вы меня поймете, так как сама знаю, что выразилась не совсем ясно ..)

Научная Библиотека Мснк

за право делать чего хочется, за право тупить когда не хочется 🙂 это написано и в декларации ООН, и в начале нашей конституции. текст в свободном доступе