Жизненный

Нам людям Богом дана власть РАССПРАВИТЬСЯ И ИЗГНАТЬ ЗЛО ИЗ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ... ты знаешь с чего начать??? начни с себя, сделай зачистку в своем сердце и в своем доме... и знай, что твой посредник между тобой и небестным Отцом только Иисус Христос, будь в его команде непобедимым войном..

Ответы
Александр ))

Что за мура??? Единствено верное - начни с себя, очисти ум свой и язык от скверны...

Ирина Ким

борьба всегда нужна иначе не будет прогресса , или все потеряют бдительность

Наталья Ватагина

Подробней опишите, как ЗЛО ИЗГНАТЬ и ЗАЧИСТКУ С ЧЕГО И КАКИМ СПОСОБОМ ДЕЛАТЬ

Evgenia Genieva

постоянно помню о человеколюбии и чести и совести, не делаю зла

Алина R

ага щаз а в белое ваше братство тоже не надо вступать?

Жизненный

давай без братств..

Lu Na

Вот оно христианское смирение и всепрощение)))

Михаил Баранов

---------------------------------------------------------------------------

Пётр Холомеев

Ааааа бога нет,никого нет там наверху

А?
Андрей ?????????

только от вашего бога не какого толку

Людмила Ярковская

Согласна. Но можно и напрямую с Отцом.

Евгений Шидлюк. Омск.

Достали вы уже этого бедного Бога...

D*
Dolchevita *

ВО ТЕБЯ ПОНЕСЛО.... ЧТО КУРИЛ?

Анна Григорьева

уже сделала и освободилась

Инна Морозова

только Иисус?....грустно...

Светлана Харланова

В моём доме нет зла...))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Опять проповедь?

Жизненный

вы попутали с чем то дяденька... проповеди длится как миниму на 15 минут.. это маленькое предостережение от опасности в неведении.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я и без чьих либо маленьких предостережений знаком с опасностями и в моральных нравоучениях не нуждаюсь! Тем более на развлекательном сайте.