M@Ik Кarsen

🖼 Как название картины? И кто автор?

Ответы
Владимир Строганов

«Призва́ние варя́гов» или «Варя́ги» — картина русского художника-живописца Виктора Васнецова 1909 года, написанная им для издания И. Н. Кнебеля «Русская история в картинах» под № 3: В. М. Васнецов. «Варяги» — 1912. Существует возможный эскиз к полотну, под названием «Варяги» 1880 года, находящийся в коллекции МФЮА.

Niherasebeblia

🖼

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Призвание варягов
Картина русского художника-живописца Виктора Васнецова 1909 года, написанная им для издания И. Н. Кнебеля «Русская история в картинах» под № 3: В. М. Васнецов. «Варяги» - 1912.

M@Ik Кarsen

👍

Ольга Ивашиненко

Призвание варягов
Картина русского художника-живописца Виктора Васнецова

M@Ik Кarsen

👍🥰✌️

* Александр *

" Варяги". Картина русского художника-живописца Виктора Васнецова.

Лоуренс Аравийский

Похоже трех рыцарей (а где их сестра Лебедь?) зовут на царство