Ka
Karin

♥️⊱✿⊰♥️⊱Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная...крышка. Михаил Жванецкий

Ответы
Саркис Маркарян

сам Михаил Жванецкий клавиша белая во время выступления у богатых,коавиша черная и крышка от горшка для бедных.Он просто шут

Владимир Масяйкин

не, жизнь - она как зебра! Белая полоса. чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса... И жопа!

Александр

Ну, или как зебра - полоска белая, потом черная, белая, черная, потом... ж...па...

Василий Комышний

Для убожества Михаила Жванецкого это возможно и так. Но что с него взять...

Михаил Жолудев

Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, а потом раз — ж@па! (C)виснуто

Наталь

Тогда уж не забывайте, что белых клавиш на две больше в каждой октаве)

Алексей Иванов

гробы и крышки бывают разного цвета, ты вот например сыграешь в ящик

Александр Тихонов

Глупенькое сравнение. Не все, что говорит Жванецкий смешно.

Сергей Анисимов

Ну да, жизнь как зебра: "Белая, чёрная, белая, чёрная ... жопа!".

Людмила Кабаева

наверно если только белая была было бы неинтересно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

полоса белая полоса чёрная ...пол бел. ....и жопа....

Сергей Z

как зебра..черная полоска белая черная..жопа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЖИЗНЬ,красивее рояли,А Я КРАСИВЕЕ ЖИЗНИ!!!)))

Владимир Илюхин

И понимает же он в диезах с бемолями)))

Сергей Грудцын

Предпочту радугу, и радости жизни.

Дмитрий Мальдинов

ахаха. миша как всегда лаконичен...

Ви
Виктор

Всё! Зебру отправляю в отставку...

Ka
Karin

правильно...)))

Ви
Виктор

Так ведь "крышка"-то остается...

Иван Петров

Там внизу ещё педальки есть

Владимир Ильин

Несколько чёрных и крышка...

Василий Сендык

Крышка и вечный покой.