Mиlana

Урок биологии. Тема - морские рыбы.
- Дети, кто знает,почему камбала такая плоская?
Вовочка:
- Потому что её кит насиловал!
- Вон из класса!!!.. Дети, апочему у морского окуня такие большие глаза?
Вовочка (в дверях)
- А он всё это видел!

Ответы
Виктор Балаклеец

Бедный Вовочка.......

Mиlana

Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в зад не хочу. - Да ты не бойся, Наташа, это не больно. - А Ленка сказала, что больно. - Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно. - Я стесняюсь. - Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина. - А ты можешь не смотреть? - Как же я попаду, если смотреть не буду? - А ты наощупь. - Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало! Чёртова работа - делать прививки от гриппа этим бабам.

Виктор Балаклеец

Прикольно.......

Mиlana

Два литовца сидят в баре. Заходит Русский парень. Один литовец другому: - Смотри, сейчас Русский выпьет рюмку и ему ничего. Парень выпил, сидит ест. Литовец другу: - Смотри, сейчас вторую рюмку выпьет и ему ничего. Через 5 минут: Сейчас третью выпьет и ему ничего. Русский пьет. Литовец: Видишь три рюмки выпил – и ему ничего!! А нам пора сваливать!!

Ольга Божко

Бедный окунь... (((

Mиlana

)))

Александр Абакумов

супер...

Mиlana

урок математики в школе дебилов. учительница спрашивает: "детки, кто мне скажет, сколько будет дважды два???" В классе тишина. Тут Катя тянет руку, учительница:"Ну, скажи всем, Катюша, сколько будет дважды два?". Катя встает и произносит:" Пять тыщ!!!". учительница-"не правильно, Катя, садись, два". Коля тянет руку. Учительница:"ну, Коленька, так сколько же будет дважды два??". Коля встает :"Вторник". Учительница- неправильно, Коля, садись, два". Тут поднимается Вовочка и говорит спокойно:"Так четыре же будет!". Учительница вся в восхищении, "Молодец, Вовочка, а теперь расскажи всем деткам в классе, как ты это вычислил!!!" Вовочка, смущаясь:"Ну так это, пять тыщ минус вторник"...