Poman Devil

Ребята а кто то кроме меня ест свежее мясо? кусочками или фарш? чуток подсоленные?

Ответы
Раиса Бобкова

Есть такое блюдо, "хе" называется , сырое мясо замачивается со специями и уксусом, вкусно, но иногда мой желудок не выдерживает! А фарш я тоже люблю, когда делаю котлеты, бес конца пробую!

Al
Alexc

в смысле - сырое ? обожаю со студенческих времён. тут важно помнить что мясо должно быть ТОЧНО хорошее, а то если нет гарантии - это риск не слабее чем с шалавой в Анголе ...

Poman Devil

свинина обычная,или говядина!!и что значит хорошая? вкусная блин)

Al
Alexc

вам возможно проще , а у меня биофак за спиной - в мясе бывает столько разных неожиданностей ... и при том не всегда это даже вет-врач определит сходу. правда в ЕС сейчас жёсткий контроль и риск чего подхватить почти 0 (правда фармакологии нажрёшься, и мясо не того вкуса). так что аккуратнее - сырым только из проверенных мест !

Poman Devil

и что теперь не есть?)) не гони я Русски а ты ешь бумагу туалетную!!!

Al
Alexc

посмотрим какие песни начнутся когда в печени и в мышцах поселятся гельминты ...

Poman Devil

когда поселятся! если! вот тогда и буду думать!

Мария

Жила на Чукотке - там ели - строганину!!! Это сырой язык оленя очень тонко нарезаный и мокаешь в соус и сразу ешь пока еще слегка замерзший!! ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!!!!!

Poman Devil

типо того

Пани Яблонская

было давно ели а сейчас мясо с рынка не хочу есть сырое мы с сестрой по молодости фарш ели. вкусно было! В Германии в гаштетах тоже подают фарш.

Ольга Рева(Станкевич)

О, мои девчонки, не важно в каком виде, главное, что бы я не видела))) нет, уже не ругаюсь, видимо, мой ор идёт как приправа

Poman Devil

и правильно! по чуток можно и даже нужно!

Чужой

Только как блюдо "ХЕ", да и то предварительно после заключения лаборатории о наличии в нём гельминтов. "ХЕ" это вещь!

Poman Devil

на.. гельмины я свеже-солёное люблю)

Alla Lala

лучше покупайте в магазине сырой солёный фарш.. его можно мазать на хлеб. Иногда с луком прямо.. Многим нравится.

Poman Devil

не открывай всем эту страшную тайну! у меня вот карие)

Alla Lala

хорошо ))

Poman Devil

что хорошего)) обычные! как у всех!

Alla Lala

главное, что не оранжевые )))

Poman Devil

тогда почкам ппц)))))

Лю
Любовь

ещё свежее мясо едят мухи, комары, личинки глистов и ещё всякая кака невидимая глазу, но видимая микроскопу

Poman Devil

и я!

Лю
Любовь

приятного аппетита!

Poman Devil

спс и вам не хварать!)

Татьяна

Дело Ваше, но я знаю любителя фарша, у которого "выводили" свиного цепня около 5 м. Думаю было неприятно.

Всем Добра !!!

Я ем... И тесто ем... Мама всегда говорила, что лепить для меня пельмени - бессмысленная трата времени...

Poman Devil

и фарша))

Всем Добра !!!

И теста))

Poman Devil

👍🌷

Валериан Загородний

Я ем с удовольствием. Делаю солонину - солю свежее мясо, свинину. Мне нравится с острыми приправами.

Poman Devil

!!!!!! супер

Светлана Агламазова

Тут один персонаж с крабовыми палочками воюет.ты на его фоне бледен и неинтересен.со своим фаршем.

Poman Devil

ну и ландо))

Елена Ашеко

Кусочками то-онкими с рукколой чуть поперченное и подсоленное с оливковым маслом... М-м вкуснота

Poman Devil

всё верно только я кусочками, типо квадратиками!

Елена Ашеко

М-м надо попробовать... размер квадратиков какой... сантиметровый или еще мельче...

Poman Devil

где то 10 мм)

Angelika Sergeeva

Мой муж любит свежий фарш,только домашний,намазывает на кусок хлеба и хомячит как бутерброд,

Poman Devil

мужчина таким и должен быть!

Angelika Sergeeva

Такой и есть)))

Poman Devil

Привет! Повезло тебе!

Angelika Sergeeva

Здравствуйте,да,мне повезло.

Poman Devil

👍🌹

Мое Имя Любовь

Только своего поросёнка... С удовольствием, подмороженное, слегка одсоленное. Ну и фарш...

Poman Devil

умммм ням ням!!!!👍

Мое Имя Любовь

Да уж... Ням, Ням... Да нету...

Poman Devil

тоже давно уже аоследнего зарезали(( а память то осталась!)

Любовь Вотинцева

Я в молодости любила пока мама стряпает пельмешки я на хлебушек подсолю ммм вкуснотища !

Poman Devil

+++ умничка!)

Наталья Баженевских

Всегда ели свежий домашний фарш, только перекрученный с солью и перцем на хлебушек.

Poman Devil

ну да))

Майя Петрова

Я люблю есть свежий фарш... У меня 1 группа крови, без красного мяса болею и слабею

Poman Devil

А ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО?

Майя Петрова

Установлено учеными, что люди с 1 группой крови - потомки охотников, им для здоровья необходимо есть красное мясо...

Poman Devil

я не вкурсе своей группе!

Александр Колосов

Ел когда-то, с месяц, мороженное. Сейчас - вирусов много стало. А сало мы обожаем.

Fenix🇱🇹

Мясо по татарски пробовала и не раз , а вот карпаччо из говядины очень люблю.

Poman Devil

род хищных морских переднежаберных брюхоногих моллюсков из семейства Иглянки! Длина раковины до 12—15 см. Раковина широкоовальной формы, виток низкий, последний оборот вздут, серовато-коричневого цвета со спиральными рёбрами и осевыми утолщениями. Раздельнополые. Яйца откладывают в капсулах. Мясо съедобно, раковина декоративна. Как-то так)

Fenix🇱🇹

Понятно , вкусно хоть ?

Poman Devil

да если правильно приготовить!)

Fenix🇱🇹

Хорошо тогда

Poman Devil

ага)