Fb
Fbmvika

Я вот наверно немного полагаю, что чем более горький вкус у таблеток и порошков, тем лучше они лечат. А Вы как думаете?

Немного наивно, я хотел сказать.

Sherzod Abdulov

Это не так, эффект от вкуса не зависит. Вкус зависит от добавляемых корригентов. А эффект зависит от правильности подбора препарата и завода производителя.

Михаил Фролов

это не зависит

Е....

Лекарство сладким не бывает.
Горек урок учения, да сладок плод его.

Елизавета Косарева

Какая глупость

Макс Боба

Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают анемию и пр.