Hellen Petrovskaya

Чем хороша полынь? И вообще горький вкус?

Горький вкус все выводит лишнее с организма, то есть хорош при очищении.

Полынь очень хорошая вещь, она выгоняет все ненужное из организма. Допустим, у человека почки плохо работают, копится вода в теле, горький вкус будет выводить.

Основные качества горького вкуса: он обладает противовоспалительными свойствами, очищает организм от амы, то есть от токсинов, способствует похуданию, вот кто хочет похудеть, полынь можно с аиром на зоны привязать, будет вес сходить. Как происходит. Смотрите - женщины сразу, "на какую сторону? "

Итак, очищает кожу. Но в больших количествах горький вкус порождает депрессию, тоску, обиду, меланхолию. Зима – это горький вкус, поэтому горчички хочется больше зимой. Хочется горчички. Зимой, даже нормально горький вкус, горчицу кушать. Зима означает тоска. Тоска. Все спит, все мертвое. Но увлекаться им опасно, он может в депрессию ввести, поэтому, если человек, который склонен к депрессии, ему горький вкус дать, полыньки попить – все, готов. Итак, он очищает ум от глупости. Горький вкус хорошо нейтрализует сладкий. Как это происходит? Человек сладкого объелся, у него тяжесть. Дольку грейпфрута съел – ему хорошо становится. Все, вот это баланс возникает. Сладкий вкус перебор означает, тонкое тело не выдерживает, а горький вкус вводит в баланс. Поэтому лекарственные травы, они все горькие. Заметили? В основном. Почему так происходит? Потому, что горький вкус, он открывает глаза на правду жизни. Горький вкус дает человеку способность избавится от чувства наслаждений. Ведь от чувств возникают болезни? Тортик ел, ел, ел, ел, ел, ел – съел, приехал. Разнесло. Теперь нужно на горечь садиться.

А представляете, как это, допустим, паразитам? У них нет больше счастья. Счастье у них пропадает, пребывания в вашем теле. Чем они питаются, вот эти паразиты? Они питаются нашим сахарочком, нашими наслаждениями. Как привлекается, например, стафилококк. Знаете? Вообще, принцип привлечения вируса. Вирус привлекается вкусом. Человек на ночь (чмокает) сладенькое. И у нас остается чувство вкуса, туда идет вирус. Понимаете? А горький вкус что делает? Он просто блокирует тебя и лишает вообще счастья полностью. А в ведах говорится, что ни одно живое существо не может жить там, где нет счастья. Поэтому горький вкус никаких шансов не дает выжить вирусам, паразитам. Даже больше не вирусам, а паразитам.

Чем наслаждаемся – от этого и страдаем. Вот в чем принцип. Понимаете? В принципе, почему горький вкус паразитов гонит? Мы лишаем их вкуса счастья. У них нет идеи больше находится в вашем организме, они идут себе в другое место. Не потому, что какие-то вещества есть, а потому что не интересно больше – все.

[ссылка появится после проверки модератором]

Виктор Снигур

Полынь от блох хороша!)

Вячеслав

гонит глист, повышает аппетит.

Va
Valentina

Полынь применяют при камнях в желчном пузыре

Свет Александровна

а вы знаете что полынь может спровоцировать выкидыш?

Grisha Brinza

Убивает паразитов, блох.