Лена Сиганова

Моя девушка выпила 6 таблеток какой то дряни, упаковку не показала, одну все таки отобрал, горькая на вкус и растворяетс

Поехала к подруге, приехала вот с такими симптомами: галлюцинации, расширенные зрачки, при разговоре заплетался язык, забывала что говорила на ходу. Вообщем еще раз такое повторится я или голову ей откручу или просто уйду. Чем можно так упороться? Знаю только, что таблетка белая, размером с анальгин

Следи за тем, что пишешь. Да больше никаких симптомов нет, в таком состоянии 2 часа уже. Мне нужно только узнать чем можно так обдолбаться

Рустам Мирзоев

скорую вызывай

Олег Семенов

Вызови скорую, пусть промоют желудок

Олег Юрченко

Вообще непонятно, зачем с психопатками свою жизнь связывать?

Медер Эшалиев

пьяная и обкуреная.. .
нафик она тебе нужна такая.. .
и вруша.