Sony Erikoff

Татары-люди какой национальности получили это прозвище,и что оно означает?

Ответы
Алексей Солодов

Интересный вопрос!
Я этим интересовался у своего знакомого-татарина.
Он мне сказал,что сами они так никогда не звались,а ведут свой корень из Волжских булгар.

Sony Erikoff

Есть Карамзин,Скляров ещё не дорос до Историка

Алексей Солодов

ну куда уж там....Скляров то САМ ездит,смотрит,анализирует....,а в РАН в основном историки на попе сидят и бредят про татаро-монгол,гунов и прочее

Sony Erikoff

Брдишь ты не засоряй эфир

Алексей Солодов

вы-хам и невежда!

Sony Erikoff

Ты меня хоть членом назови,только чащи облизывай

))
)))

это нация,при всем отличный народ!!!Живу с ними бок о бок!!!

))
)))

Мне все равно...Я родилась и живу с ними!!!И для меня это хорошие люди и друзья)

Sony Erikoff

Я не навязываюсь,есть кому ответить,не засоряй эфир,живи хоть с чёртом!

))
)))

Зависть плохое чувство...

Sony Erikoff

Я мужчина,были и татарки,чему мне завидовать

))
)))

удачи

Naprikole9

Наверное Турки

Sony Erikoff

Нет

Лора Исаева

НЕ ВЕДАЮ.....

Лора Исаева

ЭТО МНЮ???

Sony Erikoff

Юра ты молодец!!!

Юра Ласковец

знания не пропьёшь

Ѻлегъ

согласен, в христианской Руси тать - вор, разбойник. но существует и более древнее значение, Ведическое. руны Треба Алатырь Треба. две руны Воина Духа и между ними то, вокруг чего вращается борьба сил Порядка и Хаоса; камень, лежащий в основании Мира.

Юра Ласковец

чё токо не придумають

Rina

Незнаю

Sony Erikoff

Тары люди из Тар-Тарары(царство тьмы),так прозвали монгол,пришедших на Русь за их нравы и одияния