Олечка

Ищу жену. Высокий, сильный, стройный, В еде разборчив, но не чересчур.
Коль не тревожить, то вполне спокойный, Спортивный, ловкий, быстрый, как лемур.
Люблю лесные, долгие прогулки, охоту уважаю и бега.
Со мной не старшно в темном переулке случайно натолкнуться на врага.
Не агрессивен, интеллектуален, Привязан к дому, буду и к жене. Хочу детей. В любви я гениален,
Коль нам дадут побыть наедине.Люблю природу, кошек ненавижу,
дом - небольшой, но разве в этом цель?Ищу я ласки. Мухи не обижу!
Окрас пятнистый. Далматин. Кобель
)))))))))))))

Ответы
Вадимка Вар

Можно сказать - мечта каждой женщины))))))))))))

Олечка

)))ну да

Вадимка Вар

Вот только концовочка.......не очень)

Олечка

)))

Александр Троян

Оля ты теряешь ориентацию?

Олечка

не стоит,народ хоть расшевелился)))

Александр Троян

смотри а то у меня сердце

Олечка

ок))))

Александр Троян

добрая

Олечка

конечно

Vl
Vladimir

ну икак нашол

Олечка

не наю

Vl
Vladimir

ничего найдёт

Олечка

)))

Viktor Ivanov

класс

Олечка

)))

Viktor Ivanov

\\

Олечка

ок