Ольга Захарова

Вот бог sказал про евреев, народ мой, этим он потвердил, что рептилоид sам

Анатолий Павлович

Так 2000лет назад Бог избрал этот народ, чтоб он слушал Бога и показал всему миру, что послушание всем даст такую благость Божью... но после того как эти избранные расправились с Христом... они уже перестали быть его народом... после них были греки... но они оказались слабыми... теперь мы избранным народом будем...

Александр Кирюхин

Опа! Чё курим? :))

Максим

ну.. .
это уже не новость.. )
- это ихний бог

Дмитрий Берестовой

То то смотрю-чувачок был тут на ответах,, на аватарке ящерка у него была, а ник Марк Рептилий. Пропал. Наверное автор его съел