Эдуард Каракай

почему бог евреев это воплощение зла для всех остальных народов и зачем он вам?

Гульчачак

За осенью - осень. Тоска и тревога.
Ветра над опавшими листьями.
Вся русская жизнь - ожиданье от Бога
какой-то неясной амнистии.

Ок
Оксана

Господь един.

Ал
Алла

У вас глаза хищника, потому так видите благое, все в искаженном свете.

Алексей Макаров

Зомби-рабы об этом не думают.

Екатерина Мусатова

Он воплощение для для тех, кто не желает исполнять его законы, и не умеет быть благодарным за простые радости жизни, такие как дождь, красивые снежинки, восхитительный закат и т. д.
Вам трудно понять, но во всех народах, в среднем, 8млн. человек, и с ними 19млн изучающих библию с вами просто не согласятся. Учитесь быть благодарным, и жизнь изменится.