Сл
Слава

Подскажите пожалуйста какие объективы хорошего качества можно приобрести на Фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit 18-55 ??

Павел Кондратьев

Загляните на сайт производителя (canon.ru). Там представлено достаточное количество объективов как для любителей, так и для профессионалов.
Объектив подбирается под конкретную задачу, а не не для того чтоб был.
Но задача у Вас не сформулирована.

Машка Андрейчук

Canon EF-S 17-55 mm F/2.8 IS USM лучший для кроп....

Егор Дашев

кэнон 17-40мм

Данил

Canon 70-200 2.8)

Rinan Halabiya

вот сразу видно специалиста.. . даже слово Kit знает...

Мануш Даллакян

Не слушайте тут всех, они стебутся. Но не со зла. На ваш фотоаппарат нет смысла ставить что то дорогое (а значит и хорошее) . Понимаете ли в чем дело. Хороший объектив стоит около 50 тыс руб а то и больше. И народ, что здесь отписывается прекрасно это знает. Но даже если вы его купите - не сможете выжать из него не то что максимум, но и 30%. 18-55 -этого вам хватит. У вас он уже есть. Учитесь. А научитесь вы тогда, когда сами поймете, без лишних вопросов какой объектив вам нужен. Вот так проснетесь утром и подумаете: " Даааа - неплохо бы эльку 24-70 прикупить.... "

Юлия Говенько

Из бюджетных - Кэнон 18-135

Юлия Прохорова

У ниверсальный объектив-CANON EF-S 18-200 mm f/3.5-5.6 IS

Murod Ahmedov

Любой фикс будет в разы лучше
скажем Canon EF 50mm f/1.8

Рашид Габиев

Самый дешевый - 50 мм 1.8 хорошо "размывает фон" в умелых руках. А так определись на "ките" (18-55 мм) на каких фокусных расстояниях (циферки на крутилочке) чаще снимаешь такой фикс и бери.