Баxa

canon eos 1100d 18-55 kit или GoPro?

Надежда Ткачева

Седан D-класса или квадроцикл? Странный выбор, скажете? Ваш - не менее странный. Названные вами модели камер имеют совершенно разное предназначение, и никоим образом друг друга не заменяют.

...но зато неплохо дополняют.

Михаил Костин

разные задачи..

Гуля Алюдинова

для разных задач!

Светочка Лебедева

У этих аппаратов разные задачи.

Евгений Андреев

зеркало всегда лучше системника. хотя, если головной мозг отсутствует напрочь (что сейчас не редкость, спинного хватает для жизни) - лучше Го Про