Роман Коваленко

Canon DSLR EOS 1100D 18-55 kit советуете купить?

Каламкас

Я взяла такой и не жалею. Китовый объектив, конечно, иногда слабоват, но тут все зависит от того, для чего вам, собственно, камера. Поснимать себя-любимого, природу-погоду, цветочки- тогда да, однозначно брать эту камеру с китом. Если планируете заниматься профессионально, то лучше взять бодик и нормальный объектив.

Tima Edelmann

Да) Canon вообще отличный фотоаппарат) вот у меня модель 600D 18 mm 135mm! Не пожалеете смело берите! Качество шикарное как на фото так и на видео

Олег Зуев

С таким подходом лучше вообще не покупать зеркалку

Марианна Бурыкина

Кит - никогда. Деньги на ветер. Берите нормальное стекло, иначе вообще какой смысл? Красивых фото на ките не сделать.

Нилолай Щербакова

берите 1100D, даже с 18-55 kit объективом - большинство людей находят, по крайней мере, заметный выигрыш перед компактом.