Evgeniy Z

у кого есть ламповая совдеповская техника, я коллекционирую лампы

Ответы
Майя Петрова

Хо, точно на каждый случай из жизни есть свой анекдот. Советский: Под окном орут: "Вася! Выходи!" Мужик в ответ: "Щаас!" Жена подходит к окну: "опять тебя собутыльники выпить зовут? Не пущу!" Мужики: "Вася, скажи ей - мы же вчера Петьке обещали, что придём ему приёмник чинить! Да смотри лампу к нему не забудь - 3Р 62 К!"

Evgeniy Z

ахах))) дороговатая лампа))))

Майя Петрова

Если помните - 3 руб. 62 копейки стоила пол-литровая бутылка водки при СССР... Мужики так зашифровались от бабы...

Evgeniy Z

да я сразу понял))) такой лампы нет в природе)))

Владимир Смык

Есть 2 приёмника. Даже работающие. Правда каждый как полтора компьютерных блока, но иногда слушаю. ... когда из подвала их выношу.

Evgeniy Z

а вы в каком городе?

Владимир Смык

Житомир, Украина

Evgeniy Z

ух, я в москве(((

Владимир Смык

мда...

Evgeniy Z

даже если в Крым поеду летом, вряд ли сможем пересечся

Владимир Смык

Ну да. Будем надеятся, что ситуация получит какую-то разрядку.

Evgeniy Z

я надеюсь!!!

Владимир Смык

Есть 2 приёмника. Даже работающие. Правда каждый как полтора компьютерных блока, но иногда слушаю. ... когда из подвала их выношу.

Владимир Смык

Есть 2 приёмника. Даже работающие. Правда каждый как полтора компьютерных блока, но иногда слушаю. ... когда из подвала их выношу.

Владимир Смык

Есть 2 приёмника. Даже работающие. Правда каждый как полтора компьютерных блока, но иногда слушаю. ... когда из подвала их выношу.

Владимир Смык

Есть 2 приёмника. Даже работающие. Правда каждый как полтора компьютерных блока, но иногда слушаю. ... когда из подвала их выношу.

Владимир Смык

Есть 2 приёмника. Даже работающие. Правда каждый как полтора компьютерных блока, но иногда слушаю. ... когда из подвала их выношу.

Владимир Смык

Есть 2 приёмника. Даже работающие. Правда каждый как полтора компьютерных блока, но иногда слушаю. ... когда из подвала их выношу.

Владимир Смык

Есть 2 приёмника. Даже работающие. Правда каждый как полтора компьютерных блока, но иногда слушаю. ... когда из подвала их выношу.

Андрей Васильевич Кудинов

у мня есть такие лампы шт40. думаю из них светильник какой-нибудь сделать оригинальный )))))

Evgeniy Z

ваше право

Evgeniy Z

!!!!

Evgeniy Z

Надумаешь . Звони

Татьяна Брижань

есть новая в упаковке кинокамера 60-х годов и пленка к ней, а еще патефон

Evgeniy Z

Патефон куплю, сколько денег?

Елена ******

2 дня назад в гараже наводила порядок и все на мусорку.... Увы!

Evgeniy Z

спасибо, подняли настроение!

Елена ******

Ну ...простите....

Evgeniy Z

да ладно, теперь уже поздно!!! не вернуть...не настроение. с ним все нормально

Елена ******

Ну и хорошо! ))

Evgeniy Z

ну и ладно!!!

Елена ******

И правильно!))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

есть керосиновый светильник. Сколько за него дадите?)))

Evgeniy Z

сто рублей

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ага!) Ну тогда, пусть валяется))) пока не подорожает)))

Evgeniy Z

пусть

Юлия Верба

А вы не подскажете, кому виниловые пластинки продать?

Evgeniy Z

не спиши, я проигрыватель планирую купить

Елена

у моего мужа их куча. он ремонтом телеков увлекался

Evgeniy Z

конечно!!!

Елена

да практически все сейчас забросила. вот решила английский учить. Я в школе немецкий учила.

Evgeniy Z

немецкий мне нравился, правда сейчас я все забыл

Елена

Вот и я. не плохо знала. А сейчас даже прочитать не могу. Я уж думаю что мозг атрофируется. ужасно

Evgeniy Z

глупости!!!

ДА
Данилюк Александр

тот, кто коллекционирует технику - лампы не отдаст

Evgeniy Z

отдали же

ДА
Данилюк Александр

теперь у них нет техники

Evgeniy Z

у кого-то осталась

ДА
Данилюк Александр

без ламп

Evgeniy Z

время покажет

ДА
Данилюк Александр

вы им вернёте лампы?

Evgeniy Z

верну потраченные годы конечно!!!

Роман Южанинов

У МЕНЯ ПРИЁМНИК ЛОХМАТЫХ ГОДОВ ЛАМПОВЫЙ РАБОЧИЙ

Evgeniy Z

вы в каком городе?

Роман Южанинов

МОСКВА

Evgeniy Z

сколько денег?

Роман Южанинов

ДА НЕ ЗНАЮ ЗАВТРА ЛАМПЫ ПОСЧИТАЮ И СКАЖУ

Evgeniy Z

ок

Роман Южанинов

забыл сходить на работе до девяти пробыл

Evgeniy Z

счетай

Лариса Крушельницкая

А ручки от потенциометров не коллекционируете?

Evgeniy Z

да, и конечности от динозавров

Лариса Крушельницкая

Вы же сами потомок динозавров

Evgeniy Z

не спорю , но это не доказано, доказано что человечество и все живое потомки плесени и грибов

Лариса Крушельницкая

Это неправда, грибы — это отдельное царство живой природы. Мы произошли от бактерий

Evgeniy Z

ну и прекрасно))) значит мы без воздуха можем перемещаться между планетами

Лариса Крушельницкая

Это вряд ли

Evgeniy Z

верю

Елена Веселова

чуть-бы пораньше, недавно радиолу Урал отдали

Evgeniy Z

ну не судьба!!!)))

Елена Веселова

чуть-бы пораньше, недавно радиолу Урал отдали