С*********** Жураев

Столица Туркмении? Столица Узбекистана? Столица Казахстан? Столица Афганистана? Столица Таджикистана ?

Ответы
Ирина Деревцова

Вы задаете вопрос, потому что не знаете географию? Отвечаю : Туркмения - Ашхабад, Узбекистан -Ташкент, Казахстан - Астана, Афганистан - Кабул, Таджикистан - Душанбе. А, может, Вы проверяете меня?

С*********** Жураев

Я тоже знаю все просто мне интересно люди хоть знает кроме алкоголь и курилке еще что нибудь))

Аня Саравайская

Туркмения-столица Ашхабат ,Узбекистан-столица Ташкент,Казахтан помойму столица Астана.Авганистан столица Кабул,Таджикистан-Душанбе

С*********** Жураев

Да все правильно

Газиза Белова

Туркмении- Ашхаббат., Узбекистана- Ташкент,Казахстана -Астана, Афганистана -Кабул,Таджикистана- Душанбе

С*********** Жураев

Все правильно

Василиса

Спросить то спросил,а для чего тебе это надо было?не на один ответ ты не ответил

Наталия

Кто Вам преподавал географию в школе? И ходили ли Вы на эти уроки вовсе?

nastena

...столица Монголии, столица Зимбабве, столица Буркина-Фасо...

Аврил

Ашхабат, Ташкент, Астана (Алма-ата в СССР) Кабул, Душанбе

Светлана Вебер

Ашхабад, Ташкент, Астана, Кабул, Душанбе....кажется так

.тургенев .

АШХАБАД ТАШКЕНТ .АСТАНА .КАБУЛ . ДУШАНБЕ. Я ТАМ ЖИЛ ...

Ек
Екатерина

Люди загуглят и напишут, зачем вам такие ответы?

Циля

А шо такое..? Гугл уже не работает..? Вот беда...)))

Ната

Ашхабад. Ташкент. Астана. Кабул. Душанбе

Снежана

Ашхабад; Ташкент; Астана; Кабул; Душанбе

Юлия

Ашхабад, Ташкент, Астана, Кабул, Душенбе

A.l.i.c.e.

Ашхабат, Ташкент, Астана, Кабул, Душанбе

Gulaiym Berikkazina

Ашхабад, Ташкент, Астана, Кабул, Душанбе

Елена Гутыря

Ашгабат, Ташкент, Астана, кабул, Душанбе

Olga *****

Ашхабад.Ташкент.Астана.Кабул.Душанбе.

Кареглазая А)))

Ашхабад Ташкент Астана Кабул Душанбе

М)
Меруерт )))

Ашхабад ташкент астана кабул душанбе