Юлия Морозова

пришла смс что нужно отчитаться по форме 1-ИП. Что это такое?

что за сведения? Нулевая декларация это и форма 1-ИП это одно и тоже?

Михаил Арсеньев

1-ИП Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя. Сдается до 01.04.12 в органы статистики. Как заполнять прочтите на сайте статистики.

Оксана Семенкова

Форма 1-ИП «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя».