Ирина Коржнева

Какие формы отчетности нужно сформировать для представления в Пенсионный фонд на ИП и на 1 сотрудника?

На
Наташа

Все, предусмотренные законодательством, в частности, ИС.

Ума Магомедова

РСВ-1 и индивидуальные сведения. У них на сайте сеть программа для составления и вывода на печать. Но если Вы далеки от подобных вещей, то лучше к спецам обратиться, такой отчет на одного сотрудника дорого стоить не будет.