Елена ***

Ты - злой, коварный серый волк! Какой в соблазнах видишь толк?

Ответы
Павел Шадский

Толка в соблазнах быть не может, лишь ощущения! Простые соблазны, например девушки бестолковы, если нет чувств хоть каких то(удовольствия не получишь, а самоутверждаться надо было в детстве(когда большинство мальчиков на перегонки пытались встречаться и менять девушек)! Другие соблазны, что не касаются души и морального состояния вашего и ....... они по желанию и моральному воспитанию человека! Это только моё мнение и поддерживать его не обязательно!

Михаил Соловьев

поразному-как и соблазны разные-красивая обнаженная женьщина итог -что потом!?Красивый дом и красивый мир???Но цена за все своя всегда платиш не тем что имеш а тем что просят!

Say Tulebaev

это как анекдот волк поймал в лесу красную шапочку и она ой вы меня хотите распять волк почему распять рас шесть рас семь и а на что вы имели виду а волк что имею то и виду.

Елена ***

Хех....

Say Tulebaev

😄

Александр Барышев

Я - не злой и не коварный серый волк
И в соблазнах никаких не вижу толк
Я добрый я из сказки друг Ивана
И я прошу вас ругать меня не надо

Елена ***

Не ругаю никого я, что вы, право... А Иванушке помочь - и честь, и слава! Знаю, волки умные бывают в сказках. И нуждаются в них люди...без огласки...

Александр Барышев

Браво Молодец, лихо у тебя получилось.

Елена ***

Спасибо! Да и вы не лыком шиты 😄

Алексей Сорин

Конкурс ? ))) Людей давно уже делю -
по слову, тону, жесту, взгляду -
на тех, кому я сам налью,
и тех, с кем рядом пить не сяду.
© И.Губерман

Олег Ванин

Да с виду злой и серый и ему тепла охота, того тепла что очага но с огнем в душе, что без домашнего тепла но греет даже в лесу зимой.

Елена ***

😉

Тот Самый ***

Если пойти у них на поводу, то - получить удовольствие. А если воздержаться, то - потренировать силу воли. В общем, всюду профит.

Елена ***

Зачёт!

Дмитрий Егарев

Соблазнам не умея возражать,
Я все же твёрдой линии держусь!
Греха мне, всё равно, не избежать,
Так я им за одно и наслажусь!!!

Елена ***

Хорошо сказал!

Eugene Kagan

В соблазнах толк всегда один......... как это не понятно? Тепло бедра........ глубокий вздох....... Смысл в этом, вероятно ! (экспромт)

Елена ***

Прекрасное изображение всей сути данного вопроса!

Eugene Kagan

Ах, Княгиня.......Что Вы...... просто "глубокое" знание по теме.......

Елена ***

О! Похвально! Хоть один профессионал нашелся среди дилетантов 😄

Первый Грех

увы, но я не волк, а к счастью - лис, но то же самое, что волк, и в соблазнах вижу толк... ведь то, что так манит - прекрасно)

Голая Правда

ага:0 я тут стихи писать начала:)

Первый Грех

зато не скучно и не громко

Голая Правда

ага:)

Елена ***

И вы мне нравитесь, ребята!

Голая Правда

спасибо:))

Николай

Ответить на вопрос, не стыдно: Соблазнов тьма – момент лови, пока ещё конца не видно эпохе секса и любви. 😄 😄

Елена ***

Согласна, нужно будет почитать, спасибо за предложение))

Николай

Буду дочитывать.

Елена ***

Хорошо...и спокойной ночи...

Николай

ОК.

Елена ***

😇

Юрий Орешников

тренировка воли, внимания, концентрации и еще много чего. в зависимости от конкретного соблазна

Талгин Ден

Соблазна, ни какого, я не вижу, а просто имя,ни о чем не говорит. Хотя бы, "шапкой красною" махните

Михаил Бердников

они искушают душу, они берегут слова,и если порой не струсишь, всё будет всегда с тобой!!!!

Елена ***

😉

Сергей Павлов

Сложный вопрос... Видимо, в том, чтобы видеть мучения от доставленных тобой наслаждений.

Елена ***

Хорошо сказал... Редко встретишь родного человека...именно по духу... И не хочется потерять такого, если встречаешь...

Сергей Павлов

Да, люди многогранны. И для счастливой жизни должны подходить по многим параметрам. По привычкам, по внутреннему возрасту, по сексуальному темпераменту, вкусу и уж конечно по душе. Сразу головой это и не поймёшь, поэтому наверно и так много неудачных браков. И наверно поэтому только любовью мы подсознательно чувствуем - твой человек или нет.

Елена ***

Привет, Сережа! Долго тебя не было! Соскучилась!

Сергей Павлов

Привееееет, Веснушка! Как ты?

Елена ***

Веснушка? Это здОрово! Даже не буду спрашивать, почему))) Как я? В ожидании... В ожидании чуда))) А ты?

Лариса Моряхина

а на что человек сам может соблазниться? дело не во внешнем факторе, а во внутреннем ...

Бадри Мудрый

У зверей есть семья И в каждой - рулевой, А протяжный крик волка Называется как? - (Вой).

Елена ***

Вы спец по данному вопросу, и спорить с вами смысла нет)))

Михаил Козлов

Ну если я такой, то самый прямой толк 🙂 Соблазнить и увлечь 🙂 Коварством конечно же 🙂

Елена ***

😉

Vladimir Kozlov

Я не злой, а добрый, не серый а белый и не волк, а козел. А соблазнять все равно люблю

Vladimir Kozlov

Ну что вы, не за что! Я люблю женщин, всегда рад пообщаться......

Елена ***

Прекрасно! Буду иметь...ввиду! 😄

Vladimir Kozlov

Я вас выбрал в друзья, только пока не понимаю что это даст

Елена ***

Ну пригожусь как нибудь для чего нибудь, впрочем, как и вы мне 😉 Я принимаю вашу дружбу! Спасибо!

Vladimir Kozlov

Можем пообщаться в одноклассниках - Владимир Козлов 54 года, г. Домодедово (Домодедовский район), Россия

Александр Глазырин

Это же природа и гормоны... Есть гормоны- есть развитие, движение, интерес и жизнь...