Анжела Муратова

Бывает ли роскошь излишней?

Ответы
Елена Данилова

Ну.... Знаешь, как хочется сказать... Наверное, зависит от состояния внутреннего. Если роскошь от состояния: я хуже всех, и поэтому я добавляю роскошь, чтобы все увидели, что я роскошная". А вот ромашке пофиг на всех. Она просто РОСКОШНА

Леонид 獅子急 Шестаков

роскошь - это, прежде всего надёжность и качество, ну, естественно, и красота... не балаганная, а красота настоящего - кожа, так кожа, мех, так мех, бриллиант, так бриллиант... никаких заменителей...имитаторов... подделок...

Дм
Дмитрий

Роскошь всегда излишня, ведь чем отличается роскошь от полезного и удобного? Своей вульгарностью. Золотой унитаз это роскошно и пошло, а японский унитаз с кучей полезных функций это полезно, хоть и дорого.

Иван Егоров

Понятие Роскошь у всех разная. Простой пример Цыганшина. Думаю перечислять не нужно, у них во всём полная безвкусица, что вещи, что одежда, что интерьер жилья. Зато типа роскошь.

Санёчек Я )

Да 😁 ну как пример мясо там золотом покрывают .. кофе... Разную там требуху..вкуса ноль 🤭 ааа роскошь аля как будто здрасти😂

Анжела Муратова

Да, это перебор

Санёчек Я )

Ну вот 😁 а ты как бы ответила на свой вопрос?

Анжела Муратова

Так я вопросы не для себя задаю)))) интересно мнение других людей

Санёчек Я )

Понятно 😁 доброе утро

Анжела Муратова

Доброе утро!

Санёчек Я )

🎈😁

Тигр Очень Ласковый.

Возьмите литровую банку растительного масла и положите туда одну ложку каши. Вы это будете есть? То же самое и с роскошью.

Омут

Вопрос абсурден... Роскошь - излишество в жизненных удобствах и удовольствиях, сопровождаемое расточительством.

Елена Корсикова

Конечно бывает. Когда ты не помнишь, сколько у тебя дворцов, загородных вилл, яхт и мешков с драгоценностями.

Владимир Фомичев

Бывает , воры не спят , охрана может прозевать . Всё что нажито непосильным трудом , всё можно разом потерять .

Влад Паладин

Ты чё вспотела ?! Не видела дворцов наших предков якобы великий..? Нехрена это было нужно ?!!! 😂😂

Андрей

Как человеку никогда нехватает денег, так и роскошь лишней не будет. Такова людская сущность.

Огненный Муравьед

Это смотря что под роскошью называть. Для кого-то роскошь, для кого-то среда обитания...

Vladimir Medved

Бывает ! И очень она , бывает, мешает хорошему человеку таковым утвердиться.

Михаил Леонидович

Никогда. Лучше роскошь и богатырское здоровье, чем позорная нищета.

Семён

Бывает конечно, как и всё остальное, всё может быть излишним ...

Алекс Венцель

Бывает когда количество денег превышает количество мозгов...

Игорь

Иным и теплая постель с горячим кофе покажется роскошью.

Га
Галина

это надо спрашивать у тех, кто в роскоши купается....🙂

Павел 2000

Пока, крестьяне не придут... С вопросами... И с вилами..

Нептун

да, когда ее обеспечение отнимает много времени