Екатерина Рублёва

Чтобы бы вы сейчас скушали?

Л*
Лена *******

Горшочки со свининой, картошкой и грибами

Елена Васильева

считаю сей вопрос провокацией

Зура Камилова

Сложный вопрос, аппетита нет последнее время!
Ем без всякого удовольствия, чтоб не загнуться.
Может быть.... заливную рыбу идеально приготовленную из рыбы элитных сортов.
Или холодец домашний с хреном не консервированным, а натертым на терке.
А может тарелку супа-лапши из курицы деревенской, никогда в жизни не видевшей автомобиля.... и лапша туда бабушкина, на яичном желтке....

Татьяна Стрельникова

салат овощной с морским гребешком. винегрет с мидиями. осетрина с соусом из хрена. заливной судак. ветчиные рулетики с хреном. огурцы. фаршированные редисом и яйцами с отварным языком. форшмак. грибной пудинг. кальмары в сметанном соусе. суп рисовый из баранины с фрикадельками.. суп из куриных потрохов. суп из баранины с айвой и яблоками. ботвинья с рыбой. борщ холодный с яблоками. грудинка телячья отварная со сметанным соусом. кролик в белом соусе. мясо тушёное с айвой. почки говяжье в соусе с луком. голубцы с виноградными листьями. поросёнок жареный.. пельмени по- сибирски. мороженое с ягодами. с орехами и шоколадным гарниром. гусиная шейка фаршированная.. вальдшнеп. бекас. чирок. перепел жареные.. лангет с гарниром. всё это усугубить водочкой. пивком. ликёрчиками. винами.

К9
Кatrin 999

киви спелый

Ольга Широкова

пельмени самодельные

Со
Софья

голубцы хочу.. . с пюрешечкой. . рассольник.. . фаршированный перчик.. ой прям заурчало в животике

Турал Гулиев

Язык говяжий отварной

Имран Кхан

Инжир со взбитыми сливками.

Димон

мантарины сладкие и без косточек

Евгений Григорьев

Банан желтый такой

Ди
Дина

Как раз обедать иду: у меня сегодня картофельная пюре щечка с гуляшом из свининки. И свежие овощи - обязательно! Помидорки черри)) маленькие и сочные)

Светлана Курочкина

Уже ничего. Я пообедала. А перед обедом читала вот этот рецепт
http://www.vkusnyblog.ru/smak/17255
Вот его бы и съела.

1Елена 1Королева

рамбутан. соскучался по лету...

Юлия Кожарина

Ничего - я только сто пообедал

Алексио

я бы наверное не отказалась от кофе с зефиркой)