Миша Ганьшин

Какие чипсы скушать сначала?

Уже скушал сырные кольца с беконом. Остались Lays с сыром и с луком. Какие лучше съесть вперед? Из питья апельсиновый лимонад.

Лена Ком

уголь активированный выпей

Вадим Корниенко

Которые не назад.

Nura Ledi

Лучше бы вы что нибудь полезное съели, а не эту сплошную химию, потом такие последствия из - за этих "вкусностей"

Александра Шаповалова

с сыром ешь, до лука может и не дойдет, а сыр более насыщенный

Rina Pet

Вот это проблема, реально ( Ну не знаю, попробуйте сначала с луком...

Алёна О

Не ешь лучше.

Канжар

Почитайте их состав, тогда и поймёте свой вопрос, если хотите долго жить.

Анна Коржевская

Наркотег эти чипсы, вредны...! Лучшие чипсы-сырые овощи!!!

Alejandro

Бедный, бедный ваш желудок.... и не только он...

Сергей Емельянов

Дилемма.. . Да какая уж разница!