Данил

что скушать если чего-то хочеться, а не наешь чего?:)

Елена Лобина

Мне вот тоже хочется.. . Пойду капусту пожарю с прованскими травами!

Сергей Голдырев

Для начала нужно посмотреть еще раз в холодильник, если там этой таинственной вещи нет, но нужно с умным видом походить по дому и почесать голову! Если и это не помогает, нужно идти гулять, ну или спать, по обстоятельствам.
На свежем воздухе лучше думается.

Екатерина Аксёнова

ешь все в подряд может на чем то остановишься ))))

Екатерина Семирова

часто создается ложное ощущение голода, когда на самом деле просто хочется пить. Выпейте стакан воды. Если не пройдет- тогда еще спрашивайте, что-нибудь придумаем)

Татьяна Золотилова

Витаминов в организме не хватает.

Опкм114 Салют

Фруктов побольше!

Геннадий Дьяконов

халву с арахисом.

Эльмира Никулина

по опыту знаю, что надо пойти голодной в магазин и обязательно захочется чего-нибудь купить и съесть

Евгения

Я в таких случаях наливаю себе чай. Пока пьется чай, что-нибудь придет в голову обязательно. Главное, чтобы это было в доме

Виктория Манухина

у меня на этот случай есть ананас резаный, мороженый

Варя Круглова

фрукты и точка

Айжан Тыныбаева

Я в таких случаях наливаю в пиалу кефир, добавляю ложку варенья и кушаю чайной ложечкой. Попускает)

Б_
Белла ____

Отвари макароны, или возьми разморозь мясо и отбей получится отбивные с макаронами. Можешь картошку в мундире отварить, или почистить и запечь в духовке до золотистой корочки.