Юлия Яковлева

Съел (а) бы? :)) Скушали бы? ? Какое пирожное (кекс) выглядит аппетитнее?

Люда Паничкина

Никакое не хотела бы. Все цвета ядовитые, слишком много краски.

Костя Травкин

Лена Синельникова права ""СЛИШКОМ МНОГО КРАСКИ""

Aнюта

Согласна с Леной, выглядит черезчур агрессивно (((я бы тоже не стала такое есть!

Катюска Скапашка

Я пеку сама и не соблазняюсь на покупное, согласна со всеми -- химический видок

На
Наталья

И я бы не стала - страшновато

Алиса

вроде желтенькое с шариком сверху на съедобное похоже .беру))

Катюня Андержанова

Похоже на мыло ручной работы.

Алексей Кувардин

первым бы съела желтое с орешком)

Маргарита Алексеева

Красиво выглядит, но есть не стала бы. Причина та же - химия