Мисс

Кредитные аферисты-это серьезные бандиты?

Ответы
Майя Бирюкова

С точки зрения кого? Банка? У меня куча знакомых не смогли выполнить своих обязательств перед банками. Давать деньги под% - действие запрещенное текстом Священного Писания и Корана. Так что... кто занимается аферами?

Татьяна Барамыкина

Да, они обкрадывают самых наивных и не защищённых. Пусть попробуют ограбить какого нибудь магната, от них мокрого места не останется. А со стариками воевать легко.

Валерий Дягилев

Если поймать насильника и отрезать ему причиндала, это нормально.а если украсть у пенсионера его пенсию это подло и на зоне таких опускают до ниже плинтуса

Александр Захаров

Они забирают грехи своих жертв себе для своего лечения в следующей жизни, это нужно, чтобы демоны в них не созрели и не устроили конец света в битве с Богом.

Татьяна Лаврова

Серьезные и очень.Меня хотели развести, я позвонила дочери и получилось так, что дочь их развела, но не на деньги просто они поняли, что их раскусили.

Рауф Мухсинов

В 90-ых говорили только о незаконных бандитских формированиях, а о законных (аферистах) молчали. Капитализм не возможен без владельцев капитала.

Ринат Фамутдинов

Однажды мне был звонок я должен одной конторе 55 тыс рублей! Пошел в прокуратуру и написал заявление! Больше не звонили... Просто бояться не надо

Мисс

☹️

Сухроб Саидов

Это не бандиты, это мошенники, которых придет времья вот их и накажет боженька, за то что они обманным путём у людей последнее отбирали

MคLꭵήค

По мимо того, что они входят в азарт, они ещё тонкие психологи, поэтому к своим махинациям они подходят очень серьезно.

Серый

В любом деле (даже в бандитском) есть профессионалы которые серьёзно подходят к делу, а есть начинающие.

Максим Валюшкин

все есть хотят. во и зарабатывают - кто как может. даже не смотря на то, что почти всё противозаконно

Александр Кишинёв

Любые аферисты - это преступники. А, как сказал Глеб Жеглов, преступник должен сидеть в тюрьме!

Владислав Крашенинников

Кредитные аферисты-это не серьёзно, это -преступно ! Сказал бы я Путину -отдай рог! Шурик!

Ал
Александр

Да, не только аферисты, Даже сбербанк России.
Живи по средствам. На себе проверил!

Юрий Юрченко

Серьезность афериста определяется серьезностью статьи уголовного кодекса

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

о ком конкретно идёт речь? О микрофинансовых организациях типа деньга и тд?

Эл
Эллиот

Вечером деньги, утром- стулья.

Юрий Леонов

Думаю, что да.,. Хотя люди могут быть разные.... Кто то пытается подрожать

Павел Павел

Не в курсе я.. Никогда не брал кредиты и даже не знаю, как это делается.

Ку
Куропатка

молодец

Сергей

Все связано с аферой серьезно, плохо когда обманутым окажешсья..

Vladimir Medved

...если есть надежный спонсор, можете рискнуть его запасами...

Мисс

аферист уж торно не спонсор..даже элементарным не поможет