Г-
Геннадий ----------------------------------

Почему служба безопасности метро проверяет славян, а не только азиатов или жителей кавказа?

Ответы
Ол
Ольга

НЕ знаю....проверяют всех, кто ИМ не понравился на взгляд...однажды я с детьми (двумя малышами) и мужем ехала в метро и при переходи немножко замешкалась, босоножка расстегнулась...муж с детьми прошел вперед а я под задержалась... выпрямилась. а меня уже милиция(тогда была ) проверяет на наличие паспортных сведений..

Та
Татьяна

У меня тоже однажды в метро паспорт проверили. Я очень удивилась помню. Мне было 20 лет. Один раз такое было.

Татьяна Солодова

ПОТОМУ ЧТО СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА КОВАРНО И ОТЧАЯННО.КТО МОЖЕТ ЗНАТЬ ЕГО?У НЕГО НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.

Neli Vatzadze

azachemiadolzhnabit,votvetezazhiteleivsegokavkazakavkaznetolko,gruzia,etokrasnodarchechnia,inguchiosetiniarmiane,azerimoikulturaochenvisokogozasluzhivaet,uvazhenia

Разия Гарифуллина

А что люди с плохими намерениями только азиаты и кавказцы? Что за предвзятость?!

Татьяна Шелементьева

Правильно ли понимаю, что жителей Азии и Кавказа вообще не проверяют?

Анастасия ?

Потому , что и среди славян сейчас стало много агрессивных людей

Г-
Геннадий ----------------------------------

кто дома у себя будет гадить ? агрессия это побочное явление жизни😃

Анастасия ?

Гадящих людей у себя дома очень много, я конечно не имею ввиду жилье

Ирина Степная

Любой может сделать гадость и не важно какой национальности

Анжела Никулина

Значит у силовых структур есть соответствующая информация

Лейла Батыршаевна

А славяне,типа,эталон нравственности и порядочности?

Г-
Геннадий ----------------------------------

Нет просто это наш дом. Попробуйте дернуться на Кавказе или в Средней Азии. Что от Вас останется? А почему я у себя дома должен терпеть унижения из-за свежеприбывших?

Лейла Батыршаевна

Вы меня,конечно,извините,но свежеприбывший-не значит террорист,и хозяева дома не всегда порядочны хотя бы по отношению к гостям.

Г-
Геннадий ----------------------------------

А почему я должен страдать из-за кого то? Москва была закрытым городом, для чего сняли это? Теперь я должен страдать из-за чьей-то жадности и глупости? Мало того что у меня отняли заработок, так теперь еще и с дерьмом ровняют. Нет ребята, это не дело!

Чёрная Кошка!!!!

Вам стало легче от того что Вы тут написали?

Мария Ивановна

Типа славяне генетически на плохое не спасобны?

Та
Тамара

.. только после проверки можно понять , кто я...

Владимир Перевозчиков

придурков больных на голову везде хватает...

Vlaik

славяне к сожалению тоже предают!

Лариса Зотова

Русский доверяет, но проверяет

Епифания

А им нравится меня ощупывать...

Лекса

Нет нации у террористов!

Александр Шебалин .

А вдруг перекрасились?

Ольга Мерлина

И у наших крыша едет...

Г-
Геннадий ----------------------------------

Не от хорошей жизни наверно.

Ольга Мерлина

После всяких терактов появляется много сумасшедших или пьяных последователей...

Ел
Елена

Продаются

Г-
Геннадий ----------------------------------

вот и я так думаю