Юлия Зыкова

полезен ли пассивный анальный секс для мужика???

Наталия Бейльман

Если анальный секс для мужика, то этот мужик пидор.

Екатерина

малыш, тебе будет полезен, я насажу тебя на мой нефритовый жезл!

Надежда Россохина

Куда я попал? Где мои вещи? Я уже ящик из-за этих голубых не смотрю, и тут они.. . Вот это культура... нечего сказать.

Евгений

Какой же ты мужик, Колян, пидор ты.

Риита Радикова

Спроси у урологов. Они массаж простаты пальцем проводят.

Валентина Пыко

медицинских противопоказаний совсем нет, даже напротив, - рекомендации делать массаж простаты..

Олеся Тимофеева

Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского
дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот
хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи
членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который
используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь членов
Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:
Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в
жертву. О чём извещаются все народы”.
Также на той стене был оставлен фрагмент из стихотворения Генриха Гейне:
«Belsatzar ward in selbiger Nacht
Von seinen knechten ungeracht».
В переводе это значит «Белзацар был убит этой ночью своими слугами» . “Belsatzar”, означает “Белый Царь” – это был эпитет Русского Монарха среди русских людей.

Начиная с 1917 года страной руководят группы "прогрессивно мыслящих" мошенников, которые загибают Россию раком и трахают во всех немыслимых позах.

В киевских пещерах почивают доныне мощи преподобного Евстратия, коего память празднуется 28-го марта. В Патерике находится житие его и говорится, что святой угодник был киевлянин, взят в плен половцами, при нашествии хана Боняка 1096 г. , продан в Корсунь жиду, который подверг его разным
мукам и, наконец, к празднику Пасхи своей распял его на кресте, а потом бросил в море. Тут нашли тело его русские христиане и привезли в Киев

Максим Паницкий

как было сказано выше это уже не мужик
а вот анекдот в тему

мужик просит у подруги что бы дала в задницу тебе же приятно будет
она ему - ты себе засунь огурец в задницу, а потом скажеш как оно приятно.

Для LD
А на счет массажа - вы хyнь с редьк..., то есть с пальцем не путайте, огурцом не пробовали ?