Светлана Ахмедова

В "Итогах недели" сегодня показали новые ляпы мэра Киева Кличко...Он совсем дебил?

Ответы
Алексей Николаевич

Женщина!Что Вы хотите от человека которого всю жизнь били по голове лучшие боксеры мира?Там всё отбита. Даже опилки.🤣

Виктор Филонов

а вы сомневались ? там и президент их шут -0 так что - хотите посмотреть шоу послушайте заседание рады украины

Светлана Ахмедова

Да, слушаю...но не до такой степени

Виктор Филонов

а мне достаточно отрывка и понятно что там представление

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 очень очень очень его мозги были уничтожены боксом и дебилом остался

Al
Alexc

вряд более чем те кто смотрит телевизор ... а ему же ещё и в спорте отбили остатки извилин

Al
Alexc

почти все их кромсают на части рекламой. и это не только ради продаж ,
а сами политические(и другие) шоу - строятся с использованием тех же методов. потом без проблем можно устраивать майданы, при том не особо важны будут декларируемые цели - пушечное мясо всё равно радостно повалит

Светлана Ахмедова

И почему в России нет майдана?

Al
Alexc

у тех кто управляет чуть иные цели. кроме того для ударов по РФ требуются иные методы чем для ударов по Украине. последнюю можно и обстрелять - а с РФ не прокатит - в ответ могут и ядрёные бомбы прилететь.
это абсолютно разные вещи.

Светлана Ахмедова

А откуда про это знаешь? Не из новостей ли?

Al
Alexc

анализируя ту инфу которая всё же просачивается. да и друзья в спец-службах имеются.

Владимир Асиновский

Я бы может быть и пытался его "защитить" Но лично слышал его глупые высказывания

Светлана Ахмедова

Жаль, что не слышали всерашние

Владимир Асиновский

Я могу посмотреть в интернете

Светлана Ахмедова

Посмотрите...у Зейналовой

Владимир Асиновский

А кто это ?

Светлана Ахмедова

Ирада Зейналова...ведёт программу "Итоги недели"

Владимир Асиновский

Спасибо. Я сейчас прослушал последнее интервью Кличка. оБЫКНОВЕННОЕ В ЕГО СТИЛЕ

Константин Стемковский

Вы только узнали? У него кукуньдель совсем отбитый...))

Светлана Ахмедова

Я думала, что он перестал это делать уже

Светлана Ахмедова

Да..думает, что хорошо сказал...а все смеются

Константин Стемковский

Ужас инвалид двух слов связать не может

Дуб Дубом

Вам какое дело до Киева, у вас свой в ашхабаде дебил..

Дуб Дубом

Мне хорошо, а тебя уже обсуждают тут, и от этого мне ещё лучше

Светлана Ахмедова

А кто обсуждает? Поделись

Дуб Дубом

Увидешь ещё, наслушаешся..

Светлана Ахмедова

Кроме комплиментов ....ничего другого не слышала...зато не пряусь....как некоторые..не рабы

Дуб Дубом

Не всё сразу, хуйв ещё на уют, жди.. А я тебя в чс..

Игорь Морозов

Он боксёр , а не дебил ! Это у него профессиональное .

Светлана Ахмедова

Пусть и сидит в спорте...а не несет чушь

Игорь Морозов

А кому он там нужен - в спорте то ?

Анатолий

Почему - "совсем"? Вовсе - не "совсем", а "навсегда"

Светлана Ахмедова

Как он может быть мэром

Анатолий

Как там в мудром изречении: "Каждый народ достоин того правительства, которое он имеет" - Вроде как-то так. Ведь он эту должность не на ринге в бою выиграл - его кто-то двинул, кто-то выбрал...

Борис Иванович Тимошенко

.... вам постукать по голове... что будет...

Епифания

Да все дебилы, кроме Российского фюрера

Ксана Третьякова

Не политкорректно выражаетесь, мадам...

Mарина

Двое неполноценных детей!!!!🤣🤣🤣

Сергій

Да, тут как бы выделились области где много людей работают за границей и столица с ее туристами и бизнесом

Светлана Ахмедова

Так Вы с Донецка? А у вас как?

Сергій

Я уже четвёртый год как уехал из донецка, а в области 8 человек подтверждённых, естественно сколько в днр ни кто не знает, там замалчивают и скрывают

Светлана Ахмедова

А смысл скрывать?...Заражаться будут в геометрической прогрессии

Сергій

Ну это вопрос к России и их ставленникам на неподконтрольной территории

Татьяна Надеждинская

Наверное не совсем...если мэром стал)

Светлана Ахмедова

Совсем

Татьяна Надеждинская

Не согласна!

Алекс Венцель

Как будто у нас в России их меньше...

Рш
Ршро

Кого-то он устраивает.. 🎭))

Х С

...он давно уже был стал таковым!...

Александр Петрович Кудрявцев

а там других во власть не пустят

Светлана Ахмедова

Как может, человек плохой быть любимым народом?

Александр Петрович Кудрявцев

насчет любви не знаю. Просто отдают должное как умному политику. И потом с другим как бы не было хуже... Нет смысла изберать невесть кого только потому что Путин засиделся в президентах. Лукошенко тоже долго в президентах однако белорусы не жалуются. Назарбаев тоже долго был пока здоровье позволяло. Один раз угождая Западу сменили Путина на Медведева и вся ближневосточная политика прахом пошла. Просто создавая образ незаменимого он отучил работать глав регионов. Организуя прямой эфир он решает за них проблемы населения. Причем если в одном что то исправляют то в другиз вместо того чтоб задуматься над своими проблемами облегченно вздыхают СЛАВА БОГУ ПРОНЕСЛО. У нас всегда ходили к батюшке царю с челобитной но страна большая и пора бы огромный госсударственный апарат заставить работать даже если кто то в регионе окажется умным. Видите мы опять вернулись к тому с чего начали. Система наша любит не умных а послушных. Даже в повседневном лексиконе только и слышишь НЕ УМНИЧАЙ или УМНЕЕ ВСЕХ ХОЧЕШЬ БЫТЬ или ЧТО УМНЫЙ ЧТО ЛИ?

Светлана Ахмедова

Вы утрируете....В регионах полно умных и самостоятельных людей

Александр Петрович Кудрявцев

да конечно. Просто я с 1980того живу как в кошмарном сне и все никак не могу проснуться. Все не верится что это на самом деле

Светлана Ахмедова

Аж с 1980? Тогда Вы просто не видите хорошего.... Либо, надо принять эту действительность как норму

Алексей Иванов

смотря с какой стороны ударить

Владимир Лопатин

Нет, он просто косноязычный.

Светлана Ахмедова

Там не это

Владимир Лопатин

Это это. И причина, не спорт.

Светлана Ахмедова

Он не понимает смысла сказанного

Владимир Лопатин

Смысл он как раз таки понимает. Он оформить словами, его не может.