Алиша

как относитесь к десертам, которые по сути не сладкие? 🖼

Ответы
Павел

Нет... так не должно быть... не сладкий десерт... это нарушение конвенции по правам человека... вприкуску с медом тогда... как без глюкозы... это не жизнь... так... каторга какая-то...

Алиша

😂

Павел

На фото всё очень соблазнительно выглядит... вкусно точно))

Алиша

кисло очень

Павел

Витамин С...

Ан
Андрей

На фото я вижу ежевику, малину, инжир, какое-то желе....Нормально отношусь. И я не считаю, что это "несладкое". Не варёная сгущенка, конечно, но и не горчица, и не лимон)

Алиша

было очень кисло

Ан
Андрей

Не знаю. Неспелые, наверное)

Ромул Другой

Главное, ведь - вкусно чтоб было) меня вообще привычка такая - после сладкого заесть чем-нибудь соленым...😂

Я С Марса

десерт нужно исключать из питания - он просто очень неполезен для процесса пищеварения)

Сабрина

а что там, фрукты, ягоды? так они тоже сладкие бывают. но я вообще то сладкоежка та еще

Алиша

конкретно тут кисло и трава

Сабрина

кислое терпеть не могу

Се
Сергей

на десерт как раз и подаются именно сладкие блюда ... 😄 😄 😄 иначе это не десерт

Василий Комышний

не знаю. Мне кажется, ежевика очень даже сладкая. Что значит не сладкие по сути?

Василий Комышний

красотуля, это десерт. Десерт это))) Кстати, лимоны, обычно, тоже не сладкие))

Алиша

так в лимоннике они с сахаром и запеченые

Василий Комышний

енто, то, да. Но, во первых, у меня была одна сотрудница. они эти лимоны жрякала как яблоки. Не знаю как там с язвой. Но, любит она это дело. С другой стороны, моя дочурка любит сладкие лимоны, которые я ей привозил с Ирана. Сладкие, прикинь))

Алиша

угу

Василий Комышний

та ладно тебе. Ты всё равно молодец. Просто посыпай их сахаром)

Ленка

Не стоит лишать себя радости есть сладкое.) В жизни и так не много приятного.)

Серёга Трофимов

Лучший десерт, это желающая, тебя женщина, даже если она и не сладкая...😉

Чеширский Ёж))

Поливаю мёдом и очень хорошо отношусь,на крайняк присыплю сахарком))))

Алиша

хорошая идея

Чеширский Ёж))

Никто ведь не мешает доделать шедевр которыый я так хочу)

Рыб Рыбыч

ну зависит конечно от конкретного десерта, а так в принципе не против

Ольга Васюкова

А этот десерт точно несладкий? Просто вид у него оочень даже сладкий

Алиша

кислый, травянистый

Ольга Васюкова

Тогда не очень, но тот кто ему вид придал, точно молодец

Алиша

Спасибо ))

Сергей Из Сибири

По мне , так лучше фрукты и ягоды , чем кондитерские изделия ...

Надежда Из Сибири.

И мне так же...

Сергей Покидов

У меня своя кондитерская я к ним не отношусь я их произвожу

Алиша

Что все кислые?

Сергей Покидов

Причем сде ь кислые ?

Алиша

К тому, что написано в начале. В вопросе.

Сергей Покидов

А может они горькие мделаны исключительно на горьком шоколади

Алиша

Конкретно на фото кислый вариант 🙂

Ми
Михаил

а как же сахароза в ягодах естественная.......а....я лично за!!!!

Алексей Коровин

Десерт не должен быть сладким, десерт должен быть вкусным.

Виталий Султанов

...я вообще к еде хорошо отношусь!..а вас с Новым счастьем!..

Алиша

Спасибо, с наступающим

Виталий Султанов

...вас с наступившим!..

Азалия Янковская

Как к употребляю витаминов, считайте, что Вы сидите на ПП

John Frezer

🖼 вот совсем не сладкий...

Алиша

сомневаюсь, что через рот

John Frezer

Кто знает😁...

Озорной Чертик

не сладкий дессерт -это как поцелуй через целлофан☺️