Гуманоид

Просто поржать. Практически без комментариев.
"Японские пользователи унитазов Satis всерьез обеспокоены. В их "грязную" интимную жизнь, как оказалось, могут вторгнуться хакеры. Первыми тревогу забили специалисты компании Trustwave, специализирующейся на ИТ-безопасности, сообщает Daily Mail. По их словам, злоумышленники могут втайне от ничего не подозревающегося пользователя спустить воду в унитазе, закрыть крышку и даже включить функцию биде. Унитазы Satis имеют уязвимость, позволяющую управлять ими дистанционно, говорят специалисты по ИТ-безопасности."
Угу. А ещё взломанный унитаз может сфоткать раздолбанную, геморройную жопу своего владельца и поставить её в качестве аватара во всех соцсетях!

Ответы
Лучезара Фотоновна

"Забился унитаз. Вода стоит. Ревизий нет, трос сунуть не куда. Засовываю трос в унитаз и поступательно-вращательными движениями углубляю его. Идёт хреново, но ушёл весь. Тяну назад. Вышел, а на конце носок висит!!! о_0
Ёпта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Сую ещё раз. Но тут звонок в дверь. На пороге стоит сырой мужик в халате и спрашивает: "Вы у меня носок.. украли?!"
о_0
Мужик в соседней квартире мылся под душем. В трубах что-то шуршит! Вдруг крышка унитаза поднимается, оттуда появляется какая-то хрень в говне, в волосах и т.д., начинает вращаться, цепляет висящий на полотенце-сушителе носок и исчезает назад...
... хорошо, что с очка 5 минут назад слез..." ))) А Вы говорите Япония.... ))))

Адмиралист Омин

а еще его они там мучили(заставляли работать),но он не сдался эксплуататорам,а продолжал играть на банджо"Интернационал"!

Сэр Зурнаджи

)))))))))))))))

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сэр Зурнаджи

Какой ужас ))))))) Надо себе такой купит и издеваться над незваными гостями )))

Гуманоид

АГА )))

Сэр Зурнаджи

))))