Snova Prishol

Почему Пиндосы запретили нашим присутствовать на выборах в пиндосии? Значат они химичят? Это демократия и или дерьмокраин?

Ответы
Та
Татьяна

А у них так принято... Это они должны совать свой нос всегда и всюду, но если кто-то захочет вдруг проконтролировать "самых демократичных" - хренушки!!!

Та
Татьяна

Наблюдателей нету... есесссно!

Snova Prishol

Там даже трупы избиратели...😀 а к нам лезут...

Та
Татьяна

Ну да, "мёртвые души"!!!! Со свинным рылом да в калашный ряд! Поганцы-янки!

Snova Prishol

Наши хорошо их подсекли. ..всех их нахх😁

Та
Татьяна

И даже дальше!!!!

аб
аааб ббббббб

это пиндостия страна тупых дебилов

Парапампам

А вдруг мы повлияем на результат?)

Парапампам

Мы же бураны насылаем на США) и троллим их граждан, убеждая голосовать за Трампа)😏

Snova Prishol

Есть основания всем запретить у нас😀

Snova Prishol

Я за клинтон...там Мадонна че та всем обещала😀😁😂...

Парапампам

Минет она чтоль обещала блин?)) Что готов за Хилари вписаться?))

Пушистый Инквизитор

какого Хиллари😃

Аурэлия

Скоро мы увидим всю галерею???

Сергей Павлович

Нет у них демократии.

Snova Prishol

Совсем нет...